Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Здравствуйте, хочется услышать мнения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстались с сожителем, а он всё названивает.

Здравствуйте, хочется услышать мнения. Прожилм 2 года, было всякое и хорошее и плохое. Сейчас выгнала, в смс написала всё что о нём думаю по отношению ко мне, а он всё навзванивает и пишет , что единственная и только меня любит. Пишет что я возможно приворожила его ( такое никогда), вообщем бред несёт. А мне и плохо и хорошо. Может это зависимость какая то ? Хотя понимаю, что без него лучше. Узнала много гадостей про него, хотя никогда никого не слушаю. противно как то. Может к психологу сходить? Посоветуйте к кому? Или само пройдёт. Вообщем незнаю хорошо сделала или нет, но мне стало легче. Очень хочу ваше мнение услышать.
07.08.2012 20:49:31, Винали

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 07.08.2012 21:21:56, Natalya d'Etretat
+150. Темы "Выгнала никчемушного мужчинку, а он продолжает смски слать и уверять в любви" стали даже более частыми, чем обсуждения о том, как по-ловчее попилить квартиру родителей мужа. 07.08.2012 22:26:25, RitaK

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!