Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужчин и верность

Читаю я здесь топик за топиком и всегда одно и тоже вырисовывается в головах у женщин : вердикт - все или почти все мужчины гуляют.

Я не то что бы верю в мужскую верность...я с другой стороны к этому подхожу. Например, у меня на работе человек 50 мужиков. Все разные -характер, внешность, общительность и коммуникабельность, дурные привычки, и так далее.

Ну даже если подключить все мое воображение, не верю я что 50% из них имеют любовниц. Кто из них застенчивый очень и в свои 40. Какие там любовницы? Там хорошо если вообще хоть кто-то один есть или был когда-либо. Кто из них с такими внешними данными (хотя знаю, внешность не важна) что никто не даст даже если они долго просить будут. Кто из них просто банально противен при общении. Кто из них слишком не уверен в себе и с низкой самооценкой. Там уж не до завоевания женщин своей харизмой. У каждого свое. И это я не про любовь к женам говорю, а банально исхожу из того, что в силу своего характера и общительности половина из них просто не сможет да и не захочет изменить.

Поэтому мне лично кажется, что все эти фразы " все мужики гуляют" слишком далеки от правды. И любовь к жене здесь абсолютно не при чем.
19.07.2012 22:42:56,

545 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!