Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужья-некормильцы

Муж-некормилец - т.е. муж, который не зарабатывает на семью, максимум погашает собственные расходы.
Согласились бы вы на такого? Или без "бы")
Должен ли он обладать какими-либо дополнительными достоинствами (как компенсация) или опция "кормильца" для вас вообще не важна?
Зачем он вообще нужен такой...некормилец?)
10.07.2012 09:39:22,

542 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А потом он начнет краситься, носить платья и ходить на каблуках. Салон красоты, посиделки с мужиками на лавочке и пиво. Нафиг такое счастье нужно. Обабится мужик в два счета, потеряет гендерную роль и привет. 10.07.2012 09:45:36, Здешняя
С мужиками на лавочке и пиво это как раз очень гендерно, и краситься не надо))) 10.07.2012 09:50:00, Булочка наст.
МарикаЧ
+1:) 10.07.2012 10:51:59, МарикаЧ
Ну, если муж нужен в качестве мебели, то, конечно, такое подойдет. 10.07.2012 10:49:59, Здешняя
УникаЛьнаЯ
Для жены-нехозяйки нужен муж-некормилец :) Для равновесия ))) 10.07.2012 09:44:13, УникаЛьнаЯ
Гэллор
Всю жизнь яро мечтала о муже-домохозяйке. Чтобы я возвращалась с работы, а меня ждали с горячим ужином. Каковой и является дополнительным достоинством 10.07.2012 09:42:34, Гэллор
УникаЛьнаЯ
и что, нашла? ) 10.07.2012 09:44:34, УникаЛьнаЯ
Гэллор
Частично. Оба работаем периодически и домом занимаемся тоже. 10.07.2012 09:45:49, Гэллор
Ну один ужин как-то маловато для домохозяйки...А остальное тоже он делает? 10.07.2012 09:43:46, Булочка наст.

Показано 542 комментария из 542


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!