Раздел: Жена и муж

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посмотрите ссылку в неполной пожалуйста

13.06.2012 00:08:41, Мотылек анонимус

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы воюете с ветряными мельницами( 13.06.2012 14:13:53, Ерунда
Похоже, вы сильно обижены на мужа и теперь хотите хоть как-то досадить ему, используя детей. В принципе, в Вашей ситуации это нормально, но не конструктивно.
Только настроение себе портите, придумывая неисполнимые запреты.
Лучше все силы бросить на личную жизнь. НЖ ничего плохого Вашим детям не сделает.
13.06.2012 13:51:26, МарикаЧ
Перестаньте мотать нервы детям, слишком много думаете о себе и совсем не думаете о детях.. Вам эта тетя сделала что-то плохое? нет, это Ваш муж от Вас ушел, причем тут тетя? Эта тетя сделала что-то плохое детям? нет, принимает их, общается.. Займитесь своей личной жизнью и дайте детям прийти в себя.. да, у них количество родственников или близких людей, возможно, увеличится, Вам жалко что ли? А свекровь, интересно, чем провинилась? Она как была бабушкой Вашим детям, так и осталась и они ее любят больше, чем Вашу маму, т.к. именно она с ними проводила больше времени.. Не хотите финансовых проблем - перестаньте портить отношения с бывшим мужем.. 13.06.2012 13:28:19, Елена Д.
а с чего Вы взяли, что дети любят больше свекровь, а не мою маму:)? Да, по будням сидит свекровь, а выходные/праздники пока не разошлись с мужем и все лето почти с мамой или с сестрой моей сидят:) Любят всех одинаково, но дочь на свекровь больше жалуется, что та заставляет ее за братом убирать/стирать и пр, а моя мама наоборот каждого за себя. И вообще, дети уже давно просятся оставаться дома одним, но бабушке стесняются сказать. Мне большь не нравится что она начинает убираться, перекладывать вещи с место на место, а я потом найти не могу.
Да, принимает их, если это нормально так назвать - была ситуация, они находятся рядом с ней в кафе, но она разговаривает только со своим сыном, а мои сидят и общаются только со своим папой. Когда родился общий ребенок, общаться стала, но на уровне подай/принеси/выброси памперс.
13.06.2012 14:47:49, автор...
я рада, что бабушки равноправны, только не лишайте сейчас насильно свекровь общения с детьми, да, они уже не нуждаются в опеке, пусть приходит на часик, просто пообщаться.. 14.06.2012 07:32:04, Елена Д.
@а мои сидят и общаются только со своим папой@ - ну а нафик им общаться с чужой тетей? пусть общаются с папой... в присутствии тети..Так и объясните, что это нормально, тк. им-то нужен папа! 13.06.2012 15:44:58, СиреневаяЛеди
второй абзац про НЖ 13.06.2012 14:49:15, автор...
+100! 13.06.2012 13:48:51, МарикаЧ
Детей ваших жаль. Вы с БМ их поставили в чудовищное положение. 13.06.2012 12:09:51, Солнечный Ветер

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.10.2018 03:32:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!