Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыша уехала

вроде из за ерунды но заклинило меня и незнаю как успокоится. Обливаюсь слезами уже 2 дня из за старых обид годичной давности.

2 года назад начала встречаться с парнем с работы. Сразу прилипли друг к другу. Он сказал жене что разводится с ней. У них обший ребенок. Живет жена в 2 днях езды от нас. Жена сначала хотела помирится, потом долго не разрешала мне встречаться с ребенком. Он с ней старался не ругаться, оставил ей квартиру, платил алименты да и другие расходы. Мы стали жить у меня. Через несколько месяцев я поняла что большую часть денег он отдает жене а нам только еду оплачивает, остальное я все плачу сама. Поговорили, понял, развелся официально, мне наконец позволили встречи с ребенком.

А вот дальше и началась моя "проблема". Его походы к жене. То ребенка забрать, то отдать, то с ее старшим сыном поболтать, то сумку отнести... Я боялась что его тянет назад, что он соскучился по дому, ребенку, жене. Поговорили. Нет, он просто так, ему там ничего не надо, просто ребенок в гости позвал, то кой какие свои веши забыл забрать. Я плакала и просила его туда не ходить, сидела в машине возле их дома и ждала и плакала пока он с сыном поболтает, диски заберет и тд. В конце концов мне все так надоело что я решила туда больше с ним не ездить и как собаке под дверью не сидеть. Ето было почти год назад. Он обешал туда больше не заходить но я туда больше и не ездила. И честно говоря теперь я знаю что между ними нет ничего обшего и меня его похода в гости к ней уже не так волнуют. Хотя она до сих пор командует им как хочет а он послушно выполняет ее прихоти. Всегда оправдывает ее и говорит что делает ето только ради ребенка.

На етот раз решили что все таки вместе поедем за ребенком. У ребенка выпускной в садике а потом заберем ребенка домой к нам. И вот тут проснулись мои страхи. Если приедем на выпускной праздник вместе то жена (хоть и бывшая) устроит скандал что мол какого черта я приперлась. И я не уверена что мой кавалер не попросит меня подождать за дверью на улице. И вобше зачем мне все ети нервотрепки?

Вобшем я осталась дома, он уехал и веселится там а я 2 дня реву как последняя идиотка. И не пойму чего я хочу и как вести себя дальше. В голове крутятся только "почему он боится обидеть ее но не боится обидеть меня?"

Мне нужен взгляд со стороны. Боюсь я от обиды могу глупостей натворить о которых потом пожалею.
29.05.2012 03:11:33,

537 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!