Раздел: Ситуация... (Взяла я новую домработницу и она вчера рассказала мне историю, меня обрадовала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возраст не помеха

Взяла я новую домработницу и она вчера рассказала мне историю, которая очень меня обрадовала. Она работала у женщины 85лет!!! убирала квартиру. так вот дама в этом почтенном возрасте работает ( врач), на работу ездит исключительно на такси, не готовит, ужинает или к кафе или заказывает оттуда еду и покупает себе наряды исключительно по интернету!!!! тоже так хОчу в ее годы!!!!)))
27.05.2012 17:42:43, сентябрь

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а ваша нынешняя домработница получается старую работодательницу бросила чтоль? Почему интересно. 28.05.2012 13:21:05, Moon
Ура! И мы такие будем. У меня науч. руководитель такой, 88 лет. 28.05.2012 00:09:21, Ольсик
У нас в поликлинике ортопед преклонного возраста была, дивный доктор)
Ну и профессор в институте работал до 96 лет, до 86 был зав. кафедрой. Я познакомилась с ним в его 84 года, бегал каждое утро 5 км))
27.05.2012 21:19:11, Tortillka
Самое главное, чтобы она приносила пользу пациентам и была на современном уровне в медицине в своем возрасте (есть такая специфика у врачей, чтоб лечить качественно в таком возрасте!),а что живет на полную катушку и в свое удовольствие, это не подвиг в этом возрасте. Такое бывает, но крайне редко, но бывает. Чаще - обратное, увы, считаю преступлением, когда мозги уже не варят, и на всех пациентов наплевать, а держатся за зарплату, физические силы у таких есть, а возраст дает свое! Таких врачей -полно в поликлиниках городских. 27.05.2012 19:47:45, сосновая игла
А кто мешает? Моя бабушка 2 правнуков в 80 лет вынянчила и на ноги поставила. 27.05.2012 19:40:34, рица
А мой boyfriend-китаец (был у меня в молодости МЧ - китаец, и жила я тогда в Cингапуре) на работе как то похвастался, что у него girlfriend молодая, красивая, и голубоглазая, так ему никто не поверил, типа "голубоглазая? это ж такая редкость, не верим, что именно тебе так повезло!"
Я к чему - не вижу я особых достоинств тетеньки в том, кем она стала, это гены.
27.05.2012 18:45:43, Natalya d'Etretat
увы да. Но хочется ведь так же, а не в деменции и коляске. 27.05.2012 19:07:08, Rulezza
У меня профессор в институте у которой я защищалась такая была.

Только завидую этому
27.05.2012 18:30:21, tЮлька
Это очень хороший и яркий пример тому, что если человек пожилой - это не значит, что нужно сидеть на лавочке, обсуждать соседей и ждать пенсию!!
Главное быть молодым в душе и не терять интереса к жизни :-)
27.05.2012 18:09:01, Kalendyla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 09:54:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!