Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучше не стало

Писала тут недавно про мужа, про давление, про то как плохо он относится ко мне. Много было советов, критики, итп. Но лучше не стало, ругается он на меня, раздражаю я его, говорит что тошнит от меня... А может хватит подумала я. Ведь у меня портится здоровье, я вечно в подавленном состоянии. Так вот я решила больше не буду расстраиваться и плакать , больше не буду переживать из за его отношения ко мне. Вопрос того что жить мы будем вместе. Пока. Ему пока я ничего не говорю, он думает что через пару дней купитт мне очередную хрень и скажет что то приятное и я растаю. А представьте что я просто хочу успокоиться и принять что больше мужа у меня нет. Да есть отец у детей ,но не муж. Помогите, поддержите.
05.05.2012 09:07:06,

236 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!