Раздел: Жена и муж (Выразивши готовность всячески служить Твоей милости, любезный мой господин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К теме о том, как и чего просить

"Выразивши готовность всячески служить Твоей милости, любезный мой господин, по сердцу мне было бы услышать, благополучно ли доставил всемогущий Господь твою милость до Пожоня, я, благодарение Богу, добралась до дому в целости. Не посылала твоей милости ничего нового, разве что два гусиных яйца отослала твоей милости.

Еще, любезный мой господин, прошу твою милость купить мне пуговиц малюсеньких тридцать штук на мой испанский кафтанчик, черных, иначе готов был бы, да за ними проволока.
Прошу твою милость, любезнейший мой супруг, послать мне жемчугу, да зеленого шелку не забудь. Да сохранит Господь твою милость в добром здравии и да пошлет твоей милости удачу, возлюбленный мой супруг.

Писано в Холиче в понедельник, anno 1556.

P.S. Ежели писано с ошибками, прошу прощения твоей милости, ибо писала под вечер в изрядной спешке”

По-моему, совершенно прелестно :-)
30.03.2012 22:54:46, Nanik

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очаровательно :-)))) 31.03.2012 21:02:10, *Данет*(экс Аквамаринчик)
Чудесно просто )))) 31.03.2012 12:20:49, Солнечный Ветер
Прелесть какая!
-Как Ваше здоровьичко, Давид Абрамович?
-Поцелуйте меня в плечо!
-Почему в плечо?
-Так Вы тоже издалека начали...
30.03.2012 23:32:47, BlondinkO
великолепно, да. 30.03.2012 23:17:50, natmet
Даже если фейк, просто все прекрасно. 31.03.2012 00:01:05, Nanik
:) Мудрая Анюта знала, как обращаться с супругом. По гусиные яйца - ляпота. 30.03.2012 23:09:16, Antre

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!