Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рушится семья

Я тут писала уже летом про мужа, который 6 дней в неделю приходит с работы в 11. Так вот. Ребеночек родился, а ситуация с мужем не изменилась. Мы с детьми отдельно, папа- отдельно. Совместное только воскресенье, успеваем только сходить на прогулку или в гости +у старшей занятия фигурным по воскр., то есть опять мы разделяемся... На праздники снова работал один день, остальное- визиты к бабушкам с поздравлениями. Секса нет, я просто физически вырубаюсь после 11ти, т.к. младенец и со старшими много беготни. А он и не пристает. Не обнимет, не поцелует. Говорит сама виновата, пилю его (за поздние приходы). До военной пенсии остался год, потом собирается искать другую работу, НО во-1, хотят принять закон с увеличением выслуги на 5 лет ,т.е. еще 5 лет пахать, чтобы военная пенсия была (около 30 тыс), а во-2, эти обещания я уже последние 5 лет слышу, а воз и ныне там. Неужели семья развалится все-таки?:((( Я уже грешным делом о любовнице думать начала, т.к. чел явно охладел ко мне, но звонила ему и в 9, и в 10 вечера на рабочий тел -он там всегда был... Я устала. Ненавижу вечера будней и суббот. Я выходила замуж не за капитана дальнего плавания в конце концов. Сейчас вот запланировала отпуск, улетаем в субботу. Может там получится реанимировать семью, но я уже знаю заранее, что меня будет бесить и он, и его поведение, т.к. он собирается там расслабиться, выспаться (сам сказал). А я буду в"""""ывать с детьми, как обычно. Спасибо, что дочитали.
Ссылка не вставляется почему-то куда надо....
12.03.2012 10:57:00,

849 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!