Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сейчас во время просмотра фильма Мама подумалось, что этот фильм - квинтэссенция всех женских форумов)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отвлеку вас слегка :-)

Сейчас во время просмотра фильма "Мама" подумалось, что этот фильм - квинтэссенция всех женских форумов.
Муж главной героини - козел, оставил её с семью детьми. Она одна крутится, чтобы всех прокормить. Дети по большей части вредные, видать, все в папашу, и непослушные. Больную мать домой не пустили, а местного уголовника, главаря ОПГ, педофила и вымогателя, запросто.
В подругах/друзьях у козы овцы, свиньи, зайцы-трусы и вообще семья медведей-шатунов, зима, а они на коньках рассекают, вместо спячки.
Все женское население поголовно влюбляется в заезжую звезду певца-трансвестита.
Короче, не сказка, а самая что ни на есть быль. :-)
10.03.2012 11:54:58, tigraduck

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И все равно фильм замечательный. А Гурченко великолепна, Боярский адски хорош , да и весь актерский состав. Совершенно не хочется думать. 10.03.2012 15:19:21, рица
А что за фильм такой? Я знаю "маму" с Нонной Мордюковой, там по мотивам истории семьи Овечкиных снят фильм... 10.03.2012 11:58:34, ==
я про "Мама" по мотивам "Волк и семеро козлят" :-)
на "Карусели" сейчас шел
10.03.2012 12:00:26, tigraduck
О, и такое снимают! Креативненько:) Но я смотреть не стану. 10.03.2012 12:03:10, ==
этот фильм 1976 года :-) 10.03.2012 12:05:05, tigraduck
Ну я заотдыхалась:) Подумала, что это какой-то новый фильм Вы смотрите, по мотивам того, старого фильма. А старый я знаю 10.03.2012 12:06:51, ==

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!