Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие все-таки мужчины трусы!

Ходили тут к врачу на консультацию по поводу средств предохранения - либо мне перевязку труб, либо мужу васектомию. Перед визитом муж такой весь храбрый - давай я себе сделаю, это проще и быстрее, ты и так уже намучилась (с родами имеется в виду) и т.д. Я говорю - давай у врача спросим, что он сам посоветует.

Пришли к врачу. Спрашиваем. Тот советует васектомию, так как и правда проще и быстрее. Муж как-то пожух. Спрашивает, а что этот процесс из себя представляет. Тот все подробно рассказал - что под местным наркозом (тут муж еще больше пожух) надрезают, подтягивают, перерезают, зашивают, и через 3 дня как новенький. Муж сидит весь сине-зеленый в крапинку аки "Кувшинки" Монэ.

Короче, ушел весь пыл. Так что придется опять мне отдуваться. Ну что же они за трусишки такие? Если бы мужчинам надо было рожать, мы бы давно все вымерли!

10.03.2012 07:40:45,

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!