Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа прикололся

иначе реагировать и не могу)) папа привез алименты(я была на работе) и сделал детям заявление.* Если не будете ко мне приезжать, я не буду платить алименты. Вы мне свою любовь, а я вам деньги*. Я конечно понимаю,что обидно, да и перед соратниками не удобно, имидж страдает. Старшая с января у него не была,младшая две недели игнорировала. Сейчас сказала дословно * Фиг поеду*, но тем не менее это же было ожидаемо и он был в курсе при разводе,что придет такое время.И он тогда был согласен.А мне прикольно все это наблюдать, наша бесплатная, абсолютно бескорыстная любовь его не интересовала, а сейчас такие заявки.
07.03.2012 15:01:25,

243 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dixi
может он того и хотел? 07.03.2012 15:06:09, Dixi
Чего конкретно? чтобы дети не приезжали или чтобы я поприкалывалась?)) 07.03.2012 15:09:34, рица
Dixi
:)) деньги перестать платить. Теперь есть благовидный предлог "ах, Вы меня не любите!" Зачем-то же он обострил отношения. 07.03.2012 15:16:23, Dixi
Да нет.По закону-то положено платить. А вот с отношениями думаю он пролетел. 07.03.2012 15:19:47, рица
Dixi
"с глаз долой, из сердца вон"((( 07.03.2012 15:21:59, Dixi
Ну да. Я тоже так думаю, но ведь детей же не заставишь насильно. Это еще год назад я просто их отправляла и никто не спорил. 07.03.2012 15:24:41, рица
Dixi
может перерастут? Сейчас возраст подростковый, отрицание всего))
Даже живя в одном доме, приходится всё время держать руку на пульсе.
07.03.2012 15:26:54, Dixi
Возможно,когда у них самих появится возможность регулировать отношения с папой,то все и наладится. А сейчас такой возможности нет, они не могут свободно приезжать и уезжать. 07.03.2012 15:30:52, рица

Показано 243 комментария из 243



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!