Раздел: Брак (Не, ну я почитала но все равно не понимаю, но вот чем можно жить 10 лет - ипотекой и усё?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно несчастной женой.

Не, ну я почитала конечно, но все равно не понимаю, но вот чем можно жить 10 лет - ипотекой и усё? Ну правда, в аналогичном браке с детства к 27 годам - 2 ребетенка, подрощенных уже немного, обоих возможных полов, квартира отремонтирована уже не раз, дом построен, машинка каталась вторая по счету, деревья колосились. И понятно, что детей могло быть и больше, и квартира покруче, а дом поближе, и машинка получше, и деревья повыше, ну и карьера могла быть намного успешнее - за 10 лет можно и большего наворотить. Но жизнь семейная казалась фееричной, несмотря на вечную попу финансовую, отсутствие хоббиев и путешествий особенных, стремления заурядные. И торты съедались, и не торты тоже, только готовить успевай. И с работой тоже было разное и не всегда приятное, а обидных мелочей я не записывала. И хоть назвать кормильцем мужа язык не поворачивался, но блин столько уже было сделано, несмотря ни на что несчастной женой себя не считала. И у большинства знакомых тоже самое, в разных количествах конечно. Ну ёмое, правда я не понимаю, ну как 10 лет прожить с одним мужиком, занимаясь только ипотекой и карьерой, пускай даже самой успешной. Не понимаю я таких затянувшихся браков, заняться-то нечем по сути дела, кроме как мыслями о разводе и обидных мелочах. Скучно же. Мне что одной так кажется?
29.02.2012 11:06:03, не помню регу

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну та жена именно в браке 5 лет была. Многие прежде чем завести детей, выбирают "пожить для себя", на самом деле. Не все же сразу ударяются в деторождение :)
Хотя да, имхо, вдвоем скучно, а, главное, бессмысленно как-то все...
29.02.2012 11:21:24, УникаЛьнаЯ
Вот и я про тоже. Там было 10 лет отношений, какая разница когда они в брак вступили, это по нынешним временам роли не играет. Какие могут быть стремления когда не для кого. 29.02.2012 11:24:20, не помню регу
Да, отношениям 10 лет, но в 17 лет разве можно понять, что рядом тот, кто нужен. Да и в 27 - тоже не факт. 29.02.2012 11:29:18, Ерунда
ну в 27-то уже можно понять!!
некоторые и в 17 понимают.. (ну хотя бы в 22 - замуж то она в 22 пошла!) уже цели должны быть...
29.02.2012 14:17:46, СиреневаяЛеди

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!