Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скандал

Вчера поругались с мужем из за денег. Живем вместе 3 детей,квартира его, я в декрете, добытчик он. Вчера прорвало. Помогите разобраться, может я зажралась? Хотя не знаю чем... Денег у меня никогда в кошельке нет, в доме их тоже нет. Муж все деньги держит у себя на счете. Когда мне надо идти в магазин я ему говорю и он дает. В магазин я хожу каждый день ,он выделяет 1000 рублей. Так вот , на днях поехали в мазекею (я его затащила) .Прошу купи младшей дочери кофточек и ползунков, все стали малы. Приехали, я взяла комплект кофт из 3 штук за 590, шапку за 90, штаны за 290, и увидела комбез за 800 ,последняя цена. Говорю давай купим , он отвечает что он деньги не печатает , я ему начинаю объяснять что лучше сейчас купить за 800 чем потом за 3000. Он сказал что тогда не купит штаны, я согласилась. одним словом, вчера вечером дает мне 400 рублей и говорит иди купи что-нибудь на ужин... Ладно,я купила,приехала домой. И уже я завелась из за того что машина у меня в ужасном техническом состоянии. сломался датчик количества топлива,в бачок омывателя стекол он залил мне воду(когда был +)и я 2 недели не могу помыть стекла,кидаю под щетки снег. ... Да сразу скажу что супруг мой имеет свой адвокатский кабинет ,зарабатывает неплхо. Сколько не знаю, но точно могу сказать что своему партнеру он платит 25 процентов с дел и напарник зарабатывает по 50 -60 тысяч в месяц. Это муж говорил как то.А по налогам он зарабатывает 60 тысяч в год!!! Короче последней каплей было то что он говорит на просьбу дать денег что их нет. Вдоме держать он их не будет, потамучто мне не доверяет. И говорит когда захочет сам даст. Девочки, я ему говорю как не доверяешь? так говорит, и надоела ты всегда просишь деньги,- иди работай... Ребенку 7 месяцев, я зарабатывала 25 тысяч. И как я пойду работать если ребеночка оставить не с кем??? И ответил он мне такой бранью обо мне так говорил.... я дала ему по лицу ладонью,да знаю что недопустимо... Дальше он ударил меня в грудь,я села на пол от боли, ударил ногой в лицо, теперь синяк на глазу синие- фиолетовый и на щеке. Плакала всю ночь, утром он сказал что я сама виновата, и ему ни капельки меня не жаль... Я так плохо себя чувствую , Все болит . Как себя вести, просить прощения,но за что? Просто чувствую себя глубоко униженной и разбитой. Он сказал что больше жить со мной не будет, снимет себе квартиру. Я просто не понимаю почему когда женщина сидит дома , убирается, готовит , ухаживает за собой. я стараюсь держать себя в форме, почему такое отношение?
31.01.2012 12:34:30,

766 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!