Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развод или терпеть?

сил нет больше терпеть... о нас: в браке гражданском относительно недавно (чуть больше 2 лет), до этого знакомы были буквально несколько месяцев, у него любовь с первого взгляда, ходил, покорял, добился своего, есть ребенок. Он врач довольно специфической специальности (пациентки только женщины). Раньше работал в больнице, все было нормально, отношения были исключительные, любящий, заботливый, романтичный, думала, как мне повезло. последний год работает в частной клинике и тут началось....звонки по ночам от пациенток, смс сообщения, очень нервирует, самое главное, что он никогда никому не отказывает в общении. В социальных сетях везде общается со своими пациентками, дошло до того, что ему стали присылать интимные фото анонимно, смс-ки интимного содержания. Они ему рассказывают и своих душевных переживаниях, проблемах в семье с мужьями, с женихами и т.д. , приглашают его на ужины, открыто предлагают секс за деньги. Говорю ему, перестань с ними общаться про жизнь, ты-врач, вот и будь хорошим врачом в рамках своей специальности, чтоб вернулись обратно и других привели, но он со мной не согласен, говорит, что это часть его работы. Вот как быть? Мы никогда не бываем одни, не можем уединиться, обязательно кто-то позвонит, напишет, а он успокаивает, а как же я ? кто меня успокоит? Буквально вчера опять увидела чат с одной из пациенток, где она жалуется на свою судьбу, он ее успокаивает, сочувствует, а она ему встречу предлагает в знак благодарности. И ревную, и бешусь, и объясняю, но терпеть больше не могу. Понимаю, что специальность он не поменяет, ставить перед выбором не хочу, но и терпеть больше не могу...Что посоветуете, бросить все на х... или нет обращать внимания, хотя это будет сложно
25.01.2012 15:56:41,

335 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!