Раздел: -- посиделки (Не удержалась, захотелось поделиться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что сейчас ищут на мэйл.ру

Не удержалась, захотелось поделиться. Это случайно попавший на глаза блок поисковых запросов на мэйл.ру:

любить женатого
как избежать конфликтов в семье
как плести косички
как быть в гармонии с собой
как отказаться от сладкого
как предотвратить мужскую измену
как рисовать стрелки на глазах
йога поможет похудеть
макияж во время болезни
как убрать второй подбородок
упражнения для красивой фигуры
во сколько надо выходить замуж
стихи о любви женщины к мужчине
как выйти замуж за любимого
полезны ли макароны
сапоги и сумки правильное сочетание
как разлюбить мужчину

Сколько же всякой ерунды приходит в голову женщинам между первой и последней фразой:)
18.01.2012 19:37:48, Marr

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие женщины все-таки многогранные существа. Не то, что мужчины. Единственное, что готовы обсуждать часами - выбор нового автомобиля. 19.01.2012 13:25:33, Фиолетта
я не женщина( 18.01.2012 21:52:40, Oker
действительно оч. забавно.. 18.01.2012 20:02:52, streetracer21

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.10.2018 23:00:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!