Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего психолога и так можете советов накидать...

Ситуация такова было день Рождения сына. Пришли его родители, мои родители. ПОели попили, сказали тосты и родители мужа начали смотреть фото нашей семьи. Дети за это врем пару раз подходили с просьбой поиграть всем собравшимся в совместные игры-им сказали позже. Дочь тогда села за компьютер, папа ее прогнал. Она обиделась, огрызнулась. Назвала папу дураком...Свекровь начал причитать ой какой плохой ребенок.. Дальше хуже.. Я это все не видела-подавла, убирала со столала. Историю рассказываю со слов очевидцев детей, мужа и пр. родственников. Далее пришел именниник сын, задул свечи и грустно повесил голову на стол. Свекровь опять начала кудахтать, какое неуважение. Муж жестко отдернул сына по словам сына пригрозил побить и назвал дебилом, по словам мужа нет...не знаю..Проблемы в семье с жестокостью есть и давно я как мать пыталась все сгладить взаимотношеня между сыном и отцом довно с самого рождения ребенка. Сын - подросток на данный момент. В итоге сын отвечает сам дебил.Тут свекровь совсем заводится начинает причитать нас здесь не уважают, какие плохие дети и т.д. Муж начинает носиться прибегает ко мне говорит бить вас всех буду иди поговори немедленно. Я соответственно понимаю сейчас и мне прилетит и не хочу идти наедине говорить! Говорю давайте все успокоимся и разберемся в ситуации! На что свекровь с воплями какой ужас нас здесь не уважают! Встает из-за стола и собирается домой Произнося детям такую речь: Вы плохие дети я забираю у Вас папу, растите сиротами узнайте как это. Пусть у нас поживет. Муж, Свекр и свекровь -одеваются и уходят молча. Дети в истерике, просят прощения...-тщетно.
Это было неделю назад папа там жил. Потом попросился домой. Сказал что был в гневе и как в тумане, очень виноват ему без нас тяжело. Я сказала ок, н попросила больше так не делать никогда, не поддаваться влиянию родителей...Но...он считает, что эта ситуация нормальная ничего страшного не случилось. НООООО....мой сын он в критическом состоянии, он ненавидит своего отца. Мне было бы интересно выслушать мнение и была бы благодарна если кто-то даст контакт хорошего психолога, потому что на данный момент ИМХО всей семье он просто необходим.
10.01.2012 14:34:53,

411 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!