Раздел: Меж двух огней... (Некоторые из участников попросили что бы я написала про то как все сложилось в моей ситуации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение темы про НГ подарки..

Некоторые из участников попросили что бы я написала про то как дальше все сложилось в моей ситуации.
Начало [ссылка-1]
Кому неинтересно-можете не читать, не неволю)

Не стала я ничего писать и тем более звонить (но я вообще не звоню). На НГ прислал смс "С новым годом!..." потом на дружественном сайте начал интересоваться моими планами на праздники и предложил встретится в европе, тк. узнал что я там буду. но думаю это вряд ли))

Подарок мужу очень понравился, но сдать, т.к. размер не подошел.

P/S/интересно было прочитать отзывы участников, особенно про "выклянчивание денег" и прочую пургу. Много додумок. Конечно жизнь гораздо многограннее, чем мы можем себе представить.
Спасибо тем, кто не писал осуждающих и злобных комментов.
09.01.2012 23:48:23, +_+

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не обижайтесь, пжл, но вы словно оправдываетесь:) 10.01.2012 10:22:25, AlexA
И что вы сделали с деньгами, которые теперь остались от подарка? 10.01.2012 08:08:27, Nanik
хорошо, что мужу подарок таки не подошёл. А то ходил бы как парнокопытный в подарках от любовника жены. 10.01.2012 00:31:16, 1637
зачем копытный? ничто ведь не состоялось...просто был бы у него подарок ..а так нету подарка 10.01.2012 08:47:29, 779977
а муж не знал, что у вас проблемы с картой? 10.01.2012 00:29:38, Oker
у меня были проблемы с моей личной картой и он не знал, а с общей (семейной) все было ок, но сюрприз не получился бы, т.к. мобильн банк подключен. поэтому я ругалась с банком на счет разблокировки ее до нг.
да и эта ситуация была спонтанной
10.01.2012 01:37:28, +_+
Каждому свои критерии для самоуважения. 10.01.2012 00:27:25, NLU

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!