Раздел: Развод (Уже давно не живем с отцом моих детей вместе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть?

Уже давно не живем с отцом моих детей вместе.Все банально просто- изменил, ударил. Уважаю себя- выгнала. Денег детям не дает, берет очень редко на развлечения. Видеть его тошно. Как бы не навредить детям. Вот сегодня детей увидеть не дала. Хочу им постоянного отца, а не папа-редко-няня.
27.12.2011 23:36:00, некто

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кто должен навредить? Вы или он. РОжать от него рожали, не боялись, теперь боитесь доверить да еще хотите постоянного отца. Что делаете для осуществления желания? мне пришлось 2 года пахать в этом направлении, но результат на лицо. НЕ только детям плюс , но и мне. ПРиезжаю сегодня из больницы а дома корзина фруктов от БМ для меня и моей мамы. Хочу, само по себе никогда не работает. Хотите - делайте. 28.12.2011 20:41:05, рица
Хотеть можно что угодно, хоть звезду с неба. Но хотеть и иметь - две большие разницы. 28.12.2011 10:05:51, Леший
А что плохого в этом желании? ХотИте, раз хочется. Ищите, и найдете. 28.12.2011 09:02:55, alishenka
Кандидатов много? 28.12.2011 00:22:52, Oker
вопрос, надеюсь, был риторическим? :) 28.12.2011 00:03:53, Natalya d'Etretat
я думаю, что хотеть надо когда сексом занимаешься, потом уже поздно.
теперь можно организовать стабильного мужчину, который станет вторым папой, но это непросто, особенно тем, кто первого не смог организовать.
27.12.2011 23:45:09, Colline

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.08.2018 00:58:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!