Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вроде скоро праздники, а настроения никакого)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поныть в понедельник.

Вроде скоро праздники, а настроения никакого. Встретила своего бывшего друга с молодой женой, и задалсь вопросом, ну почему не я на ее месте. Спустя два года так переклинило, что и свет не мил. Таким хорошим был, но не любила, хотя вроде делал все, чтоб полюбила. Теперь стала сравнивать его с настоящим другом, и совсем не хочу уже настоящих отношений. А у бывшего складывается все удачно, жена, ждут ребенка, планируют будущее. Не могу понять себя почему тогда так его не оценила, а теперь кусаю локти, да поздно.(((
05.12.2011 17:43:37, pilka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что ни делается, всё к лучшему. По-моему, Вы просто позавидовали той паре. На деле Вы не знаете, какие в той избушке погремушки, и чтобы было, если бы Вы вышли за него замуж. Ну, не сложилось. Начинать семейную жизнь без любви - совсем не годится, по-моему. Так что всё верно Вы тогда сделали. Говорят, мы на подсознательном уровне чувствуем, подходит нам человек или нет. Если "да" - вспыхивает любовь, желание создать семью, родить детей, построить дом, понасажать деревьев. Если нет, не отзывается сердце - не Ваш человек. Он-то "вроде всё делал", но не Ваш. Всё нормально, всё правильно Вы тогда рассудили. Очень сложно пытаться растить в себе любовь "из ничего".
Не нравится друг - ну, прекратите отношения, к чему тратить время, если "не то" и "не хочу". Побудьте одна, разберитесь в себе.
06.12.2011 09:20:26, MargaritaSPb
Зажечься страстью, видя страсть чужую,
И ревновать, еще не полюбив, —
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую.
Я потому люблю, что я ревную,
Терзаясь тем, что рок несправедлив:
Ведь я красивей, а, меня забыв,
Он нежным счастьем наградил другую.
Я в страхе и в сомненье дни влачу,
Ревную без любви, но ясно знаю:
Хочу любить, любви в ответ хочу.
05.12.2011 17:56:16, Лопе де Вега))
+10000000!!!!! 06.12.2011 08:04:58, нетти
а как вы расстались? при каких обстоятельствах? 05.12.2011 17:51:52, ландыш

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!