Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Пенсия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенсия

Скажите, в Москве пенсия сильно выше, чем в Московской области? Я именю ввиду минимальную. Если можно, интересуют конкретные цифры. Спасибо заранее!

*** Тема перенесена из конференции "Семейные отношения"
07.11.2011 14:07:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо! т.е. более, чем в 2 раза получается в Москве больше. А с надбавками за выслугу и т.п. еще лучше. Ясно. 07.11.2011 17:12:31, скроюсь
Бутя
Нет, это уже со всеми надбавками за выслугу и т.п.. Схема проста: ПФ РФ назначает пенсию, если она ниже 11000, соцзащита производит доплату жо этой суммы. Т.е. если у тебя пенсия 4000, доплата 7000, если 10700, доплата 300 руб. 07.11.2011 17:53:29, Бутя
Jane-Rom
В Московской области минимальная около 5000, в Москве около 12000. Таким образом, считаю, что сильно выше. Есть большой смысл купить в Москве долю в квартире (хоть одну стотысячную), и прописать туда всех стариков своих, у нас в семье, например, четыре пенсионера. Да и медобслуживание в разы лучше. Но тогда в поликлинику ездить придется... 07.11.2011 16:59:42, Jane-Rom
Бутя
Не выйдет такой вариант. Чтобы прописать в квартиру с долевой собстенностью любого совершеннолетнего, кроме собственника доли, необходимо согласие всех сособственников. 07.11.2011 17:10:27, Бутя
Бутя
Я знаю, что в Москве нет пенсии ниже 11 тыс. руб. Для Москва - это минимальный социальный стандарт. 07.11.2011 16:41:31, Бутя
неужели никто не знает??? 07.11.2011 16:10:38, скроюсь
Смуглянка(rita79 в системе)
В Москве пенсия у неработающих пенсионеров ,если стаж полный- с московскими доплатами около12000,плюс-минус 500р 11.11.2011 11:37:16, Смуглянка(rita79 в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!