Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как тайное сохранить тайным?

Здравствуйте,умные и здравомыслящие..Помогите разобраться в себе.Дано: 30 лет,второй брак 7 лет, двое детей 5 лет и 2 года.Мужа люблю до "бабочек в животе", он меня вроде тоже, в сексе все отлично и т.д.Но! Он постоянно говорит о женской чести и достоинстве,что себя надо смолоду беречь и т.п. А у меня,мягко говоря,была достаточно бурная молодость, итак выть хочется,забыть и не вспоминать,а тут еще он..Было это в мои 15-16 лет.,мозгов еще не подвезли к тому времени,а гормоны уже играли видимо, вот и заигралась,а когда остановилась,пришла в себя,а репутации конец. Вскрыла вены,но обошлось:зашили,залатали и живи детка дальше как умеешь. А время то было качков,блатных и им подобных, а они никогда согласия не спрашивали. Все. Не могу. Опять тошно,но не суть. А суть в том, что первому мужу я налегке и без напряга ВСЕ о себе рассказала, и он легко очень это воспринял и вообще никогда этой темы больше не касался. Прожили мы с ним 4 года, и я ушла к нынешнему мужу. И тут ситуевина, я думала он все обо мне знает и живу и радуюсь, а оказывается у него представление обо мне, как о пай-девочке! Все, перечитываю, а это какой-то идиотизм. Первый раз здесь пишу и не могу мысли сформулировать нормально. Ну надеюсь хоть что-то понятно вышло. Что мне делать, жить и молчать дальше, или таки покаяться?
04.11.2011 07:09:45,

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!