Раздел: Квартирный вопрос (Девочки что то с поиском у меня нет дружбы(((Помню что летом, начало осени)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздел квартиры при разводе...

Девочки что то с поиском у меня нет дружбы(((
Помню что летом, начало осени, кто-то тут писал что были приценденты в суде при разделе квартиры, принимали во внимание с кем остаются дети, тому больше долей.... А найти это никак не могу, помогите чайнику плиз, киньте ссылочкой, жалею что в свое время себе ее не сохранила...
29.10.2011 18:49:00, местная

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не нужно оно вам. Если есть возможность - деритесь до последнего и за квартиру, и за ребенка. У меня просто сил не хватило. Формально, если вы руки опустите, то да, у кого ребенок - тому больше. 31.10.2011 10:54:21, без квартиры
<в суде при разделе квартиры, принимали во внимание с кем остаются дети, тому больше долей...> прямо фантастический роман! 31.10.2011 10:14:30, BlondinkO
а что вам дадут чужие прецеденты? По СК делится между супругами, и все. 30.10.2011 08:30:56, Апрелинка
А есть, что делить? Может все мужу (или вам) принадлежит? Проконсультируйтесь в юридической. 29.10.2011 23:01:21, Roccy
Не надо Вам искать, ничего там путного не было. ОБС и фантазии. 29.10.2011 22:51:04, ЕК настоящая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!