Раздел: Развод (Девочки, помогите, кто сталкивался)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Была тут тема:кто лишал родительских прав?

Девочки, помогите, кто сталкивался. Мой муж сошел с ума в прямом смысле слова.Мы в процессе развода, он вступил в секту и крыша у него съехала! Очень боюсь его влияния на детей, а посмотрев фильм секта, опасаюсь и за их жизнь и здоровье!
Хочу лишить его родительских прав и оградить его доступ к детям. Как это можно сделать?
23.10.2011 23:53:14, Хрю

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где нашла такого мужа и чем в это время думала? 24.10.2011 11:19:01, Kurmen
Одно и то же в этой конфе.
А подумать, что когда она его искала, он не был в секте?
24.10.2011 11:57:44, oleal
а почему тогда от жены в секту сбежал? 24.10.2011 15:25:43, AleXXX
секта была в нём 24.10.2011 12:48:36, Вечная Весна
а что за секта? 24.10.2011 10:06:49, Гэллор
какая секта и какой диагноз у мужа? 24.10.2011 09:57:00, Вечная Весна
У меня есть клиентка, у которой муж тоже примерно в таком же состоянии. Наблюдаю и участвую по мере работы с ней за развитием ситуации. Могу поделиться. Лишить родительских прав ОЧЕНЬ тяжело. Нужно завести против него уголовное дело. А для уголовного дела собрать доказательства - всякие устные и письменные свидетельства его противоправных дияний. Т.е. - это война. У моей клиентки были избеения на глазах у ребенка - справки и вызовы милиции, свидетельства соседей. Он даже на 1 суде признал факт избиений. Но потом подал кассацию на пересмотр и говорит, что оговорил себя - никого не бил и т.д. 24.10.2011 09:45:17, Tatulya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!