Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Правда, была некоторе время в отчаянии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо...

Правда, была некоторе время в отчаянии. и как правильно написали "пятница"! А сегодня ко мне приехала компаньонша по бизнесу. Мы с ней хорошо посидели, выпили, шашлыки пожарили. Она тоже как и я, с двуми детьми и без мужа. На улице сегодня теплота, солнце красота. +18! Дети побаловались. Вообще думать обо всем этом больше нет времени. В понедельник новый офис открываем. Столько опять забот на работе прибавиться. Еще после нового года два новых направления в работе откроем. Вообщем, других забот "полон рот". Некогда будет обо всем мной ранее указанном задуматься. "Главное...", - как говорит еще одна моя знакомая: "...Лексус под задницей, шея в бриллиантах и норка греет душу!" Всем большое спасибо. почитала все, где - то поняла, где - то не очень. спасибо! От души!
15.10.2011 16:51:44, Несчастливая

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это правильно! :))) К таким женщинам всегда мужчины прилагаются, хоть с каким выводком. Мужчины они же тоже счастья ищут и тянутся к счастливым женщинам и их счастливым детям. 16.10.2011 21:35:48, BlondinkO
Как за один день легенда изменилась :)
То денег нет, то вся в бриллиантах))
15.10.2011 20:27:09, Oker
У тебя так не бывает?
То "жизнь - го...но", то посидишь с подружкой, перетрешь это все, утром проснешься, посмотришь на своих веселых, красивых детей, на свой уютный дом, красивую машину, купишь пару новых тряпок и жизнь прекрасна! :)))
16.10.2011 21:49:44, BlondinkO
Точно. и +18 явно не сегодня 15.10.2011 20:52:00, oleal
а где автор написала, о месте жительства, чтоб такие выводы делать? 15.10.2011 21:24:46, Солнечный Ветер
Вам ли жаловаться..)))У вас все в порядке..Мне вот как из моего дерьма вылезти-не знаю. Хоть город меняй((( 15.10.2011 17:54:31, Тигруня
а где следствие, где причина? "лексус" вытекает из неспособности быть женой или наоборот? :) 15.10.2011 17:41:18, AleXXX
Так и знала, достаточно выпить и жизнь налаживается)))) Удачи. 15.10.2011 16:59:19, рица
Врёт Ваша знакомая.
Наверное, и Вам тоже понятно почему и зачем она врет. Но точно также понятно, что привыкание к такой лжи самой себе - ломает не только психику, но и жизнь.
15.10.2011 16:58:52, "Лексус под задницей, шея в бриллиантах и норка греет душу"

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 10:53:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!