Раздел: Жена и муж (Дарите ли вы подарки своему мужчине?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки

Дарите ли вы подарки своему мужчине? Просто так без праздника. То есть мне всегда хотелось что бы муж дарил мне цветы, просто захотелось и подарил. Собственно что сейчас и имею. Я ничего не дарю, сегодня призадумалась, если дарить то что? Цветы не подаришь, носки, галстук, носки, это не подарки.
А что дарите вы?
11.10.2011 23:52:27, Июлька

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой муж всегда благодарен за редкие книги с историческими фото. За мелкие презенты, привезенные из командировок типа суперлегкого зонтика - не расстается с ним. За то что в гардеробе сами собой появляются новые носки, майки и т.п. это не подарок, но часть заботы. За точно выбранные подарки на ДР. 12.10.2011 13:52:17, Moon
Я иногда мужу и цветы дарю)
Иногда открытки со своими стихами
Остальное вполне может сам купить
12.10.2011 11:08:04, Дина (Джума)
как всегда, то что он сам себе не купит :) Я и одежду покупала, искренне считая ее подарком. И принимали как подарок :) А вот выпечка принимается как нечто само-собой разумееющееся, т.к. готовлю только я.
Мне кажется это должно просто выбиваться из обычного ряда событий. Если обычно не готовите, приготовьте что-нибудь. Если что-то обычно не покупаете, купите это.
12.10.2011 06:57:06, Soma
Пирожков напеките:) 12.10.2011 00:48:39, Marr
Книги, диски. Он у меня большой любитель книг, у нас огромная библиотека. Тортики пеку внезапно и без повода, он их тоже очень уважает. 12.10.2011 00:42:49, lightbreeze
Ой мелочи всякие, если по пути попадется и я знаю, что хотел надо бы и руки не доходили, что на мой взгляд было бы ему интересно, вот пробел книги (во первых нет поблизости во вторых память дырявая правда сейчас знаю что:) Правду презентую просто обыденно:)))) 12.10.2011 00:05:52, Tuyara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.10.2018 05:04:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!