Раздел: Жена и муж (Дарите ли вы подарки своему мужчине?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Подарки

Дарите ли вы подарки своему мужчине? Просто так без праздника. То есть мне всегда хотелось что бы муж дарил мне цветы, просто захотелось и подарил. Собственно что сейчас и имею. Я ничего не дарю, сегодня призадумалась, если дарить то что? Цветы не подаришь, носки, галстук, носки, это не подарки.
А что дарите вы?
11.10.2011 23:52:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой муж всегда благодарен за редкие книги с историческими фото. За мелкие презенты, привезенные из командировок типа суперлегкого зонтика - не расстается с ним. За то что в гардеробе сами собой появляются новые носки, майки и т.п. это не подарок, но часть заботы. За точно выбранные подарки на ДР. 12.10.2011 13:52:17, Moon
Я иногда мужу и цветы дарю)
Иногда открытки со своими стихами
Остальное вполне может сам купить
12.10.2011 11:08:04, Дина (Джума)
как всегда, то что он сам себе не купит :) Я и одежду покупала, искренне считая ее подарком. И принимали как подарок :) А вот выпечка принимается как нечто само-собой разумееющееся, т.к. готовлю только я.
Мне кажется это должно просто выбиваться из обычного ряда событий. Если обычно не готовите, приготовьте что-нибудь. Если что-то обычно не покупаете, купите это.
12.10.2011 06:57:06, Soma
Пирожков напеките:) 12.10.2011 00:48:39, Marr
Книги, диски. Он у меня большой любитель книг, у нас огромная библиотека. Тортики пеку внезапно и без повода, он их тоже очень уважает. 12.10.2011 00:42:49, lightbreeze
Ой мелочи всякие, если по пути попадется и я знаю, что хотел надо бы и руки не доходили, что на мой взгляд было бы ему интересно, вот пробел книги (во первых нет поблизости во вторых память дырявая правда сейчас знаю что:) Правду презентую просто обыденно:)))) 12.10.2011 00:05:52, Tuyara

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!