Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте как вести себя с мужем

Здравствуйте.Читаю очень давно,но вот душу вылить хочу сейчас.В браке 11 лет,2 детей,9 и 3года.Живем одни,у обоих родители в др городах.
Есть муж (36),маленький бизнес.Он постоянно в движении,то учится ,то работает,то подрабатывает,постоянно среди людей.
я жена,мне 32 г,сижу с младшей дома,жду детсада,старшей 9 лет.
2 года подряд уезжаю на лето к родителям в другой город.
После приезда ,у нас состоялся разговор.Он откровенно сказал,что нет ко мне любви страстной,есть только уважение и благодарность за то что родила ему детей,за заботу о нём,о доме ,о детях....Он хочет очень сильно влюбиться,хочет страсти и огня,а меня любит спокойно,как просто как третьего ребёнка.Сказал мне ,что только сейчас стал замечать,что он нравится женщинам,что когда то подвозил сотрудницу после корпоратива и она сама его поцеловала в машине.И вообще много вот таких моментов приятных у него былоне сней,а вообще.
Он очень откровенен со мной,мне больно ужасно всё это слышать!!!!!У меня внутри всё плачет!!!!!!!
Мне нужно выйти на работу,я знаю сразу станет легче,хоть отвлекусь.Проблема в том что детсада нет,в роно сказали путевка будет в следующем году.Я думаю может мне дочку младшую на год отвезти к свекрови,а самой на работу выйти.Няню найти ,но я почти всю зарплату буду ей отдавать,единственный плюс в том что я хоть голову выше подниму ,взбодрюсь.Пишу поток мыслей.Я незнаю как с мужем выстраивать отношения,у меня слёзы брызжут из глаз.
25.08.2011 15:48:14,

319 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!