Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я люблю женатого

Девушки, вы тут все очень хорошие советы даете... дайте и мне, а?
Мне 35 лет, есть сын от первого брака. Уже лет 5 как встречаюсь с мужчиной. Люблю его так, что аж скулы сводит и в дрожь бросает. Он меня также, вижу. Но вот - женат он. Там двое детей. А я хочу, чтобы он был со мной. Сразу скажу - о семье знала сразу, но вот влюбилась и не могу с собой ничего поделать. Вижу, что и он терзается из-за такой двойной жизни. Года три назад его жена узнала о нас. После этого я часто прошу его развестись, чтобы не мучить ни ее, ни меня, ни себя. Он - никак, мотивирует детьми своими... типа дети плохо будут переживать..дети, между прочим - не малыши (13 и 15 лет), могли бы и понять.
Жену иначе как "вторая сторона" он не называет.
Как мне быть? бросить не предлагайте - не могу, он лучшее, что есть в моей жизни.
Я москвичка, квартира своя есть, работа. так что материально не завишу от него никак (подарки дарит конечно)
18.08.2011 16:42:12,

385 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем вам за него замуж? Ну любите - любите. Всегда праздник. Он к вам, независимой и с квартирой, за 3 года не пришел. И не придет. 18.08.2011 16:48:17, Ольгочка
фильм " осенний марафон " видели? не бросит он жену, пока она сама его не выгонит. бывает по-другому, но в 1 случае из 1000. если не хотите отказаться от него, то получайте те крохи счастья, что есть сейчас,не надеясь на большее. просто смотрите на ситуацию с раскрытыми глазами - он к Вам не уйдёт. если это лучше, чем оставить его, то это Ваш вариант, но ваша жизнь останется закрытой для новой встречи. 18.08.2011 16:48:04, муравей
natmet
дети, между прочим - не малыши (13 и 15 лет), могли бы и понять. - вот это вы зря...

а так - живите как жили, не в ваших силах что-то тут изменить. ЕМУ решать.
18.08.2011 16:43:54, natmet
и долго он будет решать? ну ясно же все... зачем мучить нас троих? я представляю, как там мучается жена от сознания того, что он со мной. и дети наверняка уже все понимают. 18.08.2011 16:54:13, Л-1
УникаЛьнаЯ
Я вот не уверена, что жена там сильно мучается. Скорее всего, ее устраивает, что лишнюю энергию муж "сливает" вне семьи :) Иначе бы давно выставила его. 18.08.2011 17:23:19, УникаЛьнаЯ
gera
он и так все решил.. еще 5 лет назад. Он не уйдет. 18.08.2011 17:00:35, gera
WildStitch
не обманывайте себя, он все уже решил. А жена может вполне себе не мучиться, а быть трезвой и прагматичной женщиной. 18.08.2011 17:00:22, WildStitch
natmet
скорее всего он уже решил. 18.08.2011 16:56:15, natmet
Вечная Весна
да жене всё равно, по ходу.
так что мучаетесь только вы.
18.08.2011 16:56:10, Вечная Весна

Показано 385 комментариев из 385



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!