Раздел: Любовь (Есть МЧ, вместе не живем, но общаемся плотно и регулярно :) Не так давно у нас начался сложный период в отношениях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить?

Есть МЧ, вместе не живем, но общаемся плотно и регулярно :) Не так давно у нас начался сложный период в отношениях, плюс у него заболел серьезно отец. Не то чтобы ссоры, но непонимание и некое отдаление. И вот в очередной раз после такого отдаления мы не общались несколько дней (до этого и виделись несколько раз в неделю и созванивались по несколько раз на дню, и смс кидали), и он мне посылает смс, что уехал в гости к другу, приедет через 5 дней. Я кинула смс с пожеланием хорошего отдыха. Прошло 5 дней, потом еще 3 дня, он молчит. Я тоже - чтобы дать друг другу отдохнуть и подумать. А потом я подумала, что у него плохо отцу и может он уехал к отцу, а я как последняя сво молчу и не поддерживаю.
В итоге кинула ему смс с вопросом, где он, и словами, что волнуюсь. Получила ответ, что он скоро будет, что все ок и волноваться не надо.
И мне стало обидно, т.к. получается он все еще на отдыхе, просто не хочет со мной общаться, а я, дура, сижу и за него переживаю.
Ну и что делать? Пока решила не делать ничего, ни звонить, ни отвечать.
Что скажете? И верно ли, что его молчание = нежелание общаться и усталостью от отношений?
И
01.08.2011 15:40:39, Анонимно

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Время все расставит на свои места 18.08.2011 23:04:42, rozz
А че не позвонить-то?:) Если он вам близкий человек, к чему эти игры в кошки-мышки. 02.08.2011 13:48:31, LeraLera
А не проще найти себе нормального МЧ без всяких тараканов в голове?

<И мне стало обидно, т.к. получается он все еще на отдыхе, просто не хочет со мной общаться, а я, дура, сижу и за него переживаю.>

Не сидите и не переживайте, тем более за такого МЧ :)
01.08.2011 18:25:00, Murcha
Так это еще у кого тараканы. Тут имхо у автора темы тараканы 01.08.2011 19:22:26, Сегодня:)
Серьезно заболел отец и отдых - это для меня непонятно, как-то не стыкуется ... 01.08.2011 17:43:36, препод
Отец лежит в больнице, сделали 2 операции подряд. С ним его брат сейчас сидит. Отец весьма престарелый, мне казалось в таком возрасте операций не делают вообще - опасно.
Я тоже была сильно удивлена, когда получила такую смс, т.к. он в любой момент мог сорваться к отцу, и мне говорил, что все совсем плохо.
01.08.2011 17:59:39, Анонимно
Может не спешить и просто подождать? 01.08.2011 23:10:34, препод
Не отвечать на что?

Его молчание может означать что угодно, а может и не означать ничего. Найдите себе занятие)))
01.08.2011 15:45:24, natmet
Не отвечать на смс.
Обычно я писала типа "жду, скучаю" или просто о чем-то потрепаться. А тут мне обидно стало.
01.08.2011 18:02:10, Анонимно

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!