Раздел: -- посиделки (Тема: есть мужчина, с которым повстречалась немного в стадии конфетно-букетного периода)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тема: есть мужчина, с которым

Тема: есть мужчина, с которым повстречалась немного в стадии конфетно-букетного периода, потом надоело - не нравится, не нравится и еще раз не нравится. Дружить - да, но не больше.
Перестала общаться, отвечать на смс и звонки. Наверное, надо было прямо сказать - мол хватит. А мне не хотелось. Мне было в лом. Он писал эпизодически, что соскучился и прочая-прочая. Не отвечала, думала "само отсохнет". Чет не отсыхает. Может спам-рассылка у него такая, не знаю. Отправить смс десятерым, авось кто встретиться согласится. Так и пишет. Недавно от скуки ответила, согласилась встретиться. От большого, видимо ума. Накануне подвернула ногу и никуда естесно не пошла. Объяснила причину. Все понял, все вежливо, все прилично - не придерешься. Сегодня пишет - "Котенок, как твоя нога?" Прилично, мило... но кроме тихого раздражения с моей стороны - ничего. Не люблю, когда меня так называют, тошнит аж прям. Был бы человек интересен - объяснила бы прямо, всегда так делаю. Но ведь мне на него просто наплевать. Сама себя не узнаю. Пшшшш. Ну чего я такая недобрая-то блин? Даже напоминание себе о том, что такое элементарная человеческая вежливость не помогают.
ПыСы. Это все заради выговориться написано.
30.07.2011 14:24:53, Солнечный Ветер

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Наверное, надо было прямо сказать - мол хватит. А мне не хотелось. Мне было в лом" - в этом заключалась ваша ошибка :) 30.07.2011 14:34:35, Natalya(LB) d'Etretat
Ошибка? ее никогда не поздно исправить. Если это ошибка.
Только я не вижу, в чем ошибка-то. Мне и сейчас напряг с объяснением представляется большим, чем "напряг" с игнором
30.07.2011 14:36:18, Солнечный Ветер
А я думаю, что никакая это не ошибка.
И он, кстати, распрекрасно это понимает.
30.07.2011 18:48:09, ЕК настоящая
Зато я Вас не понимаю совсем :) 30.07.2011 19:26:04, Солнечный Ветер
Он действует по принципу: а вдруг согласится? Ну не с первого раза, не с третьего, ну так с пятого. Не гонит ведь! Просто выпендривается.
Вы же не посылаете его, значит у него есть шанс. (По его мнению.)
30.07.2011 19:42:23, ЕК настоящая
аааа... понятно теперь. Сенкс 30.07.2011 19:50:28, Солнечный Ветер
значит, его "спам" вас не напрягает, тогда в чем вопрос :)? 30.07.2011 15:30:46, Oker
Вопроса не было. Я написала в конце - хотелось выговориться. Понятно, что проблема не относится к разряду неразрешимых. Может вообще ПМС, вот и свирепею ) 30.07.2011 15:45:22, Солнечный Ветер
Как я вас понимаю :) 30.07.2011 15:50:52, Oker

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2018 02:57:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!