Раздел: Брак (Девушки, подскажите, что делать и куды бечь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не понимаю

Девушки, подскажите, что делать и куды бечь. Мозг больше не может.Мы с мужем живём 4 года вместе, столько же в браке. Знакомы с детства, росли рядом, наши родители были друзьями. В декабре он уволился по сокращению, и с тех пор не работает. По дому ничего не делает - руки из ж... растут, реально. Мужскую работу с пятого пинка с нытьём, посуду помыть-приготовить-постирать тупо не может.Надоело. Вот если я плюну и уйду - это будет предательство?
27.07.2011 00:16:11, не знаю

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забавно. Т.е. пока он работал, то его криворукость в быту вас не напрягала? Вы же видели, за кого замуж выходили?! А теперь что? Да, думаю, это будет предательство. Другое дело, что какая вам в этом разница? 27.07.2011 15:58:17, Леший
Погодите уходить, в развод всегда успеется. Работу он насколько интенсивно ищет? 27.07.2011 10:21:00, MargaritaSPb
Кто муж по специальности?
Работу ищет? Зарабатывать пробует?
Чем выше должность, тем трудней найти работу.
27.07.2011 09:51:52, Moon
Если вы принимаете какое-то решение, и от принятия его вам на душе спокойно, значит так правильно. Представьте все это себе...а если есть сомнения, значит нет последней капли. 27.07.2011 09:28:32, Бриджит Джонс
Лучше конечно его выгнать. Нафига уходить? 27.07.2011 00:33:52, Булочка наст.
Наверное, муж - собственник квартиры? 27.07.2011 09:10:19, Ханты

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 08:09:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!