Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что может спасти?

2 года у меня был женатый любовник. Жениться не обещал, сразу сказал, что семья это святое. НО мы встречались, когда он мог, говорили, что любим, много переписывались... Потом год стали ругаться. Он перевёл все отношения в чисто переписку дружескую. Мы работаем вместе. Я хотела большего! Он нет. Я тоже замужем. Теперь его жена всё узнала((( Знает кто я. Знает телефоны, в социальных сетях меня везде нашла. И теперь грозиться переслать всю переписку моему мужу, маме и т.д.. И ставит условие, чтобы я уволилась. тогда пишет, что не перешлёт мужу. Полный шантаж. Как спастись? Я не хочу, чтобы муж узнал. Мы сейчас делаем ребёнка с ним...
04.07.2011 10:07:39,

331 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идете к жене и просите прощения.Напирайте на то, что она лучше, умнее и прекраснее. 04.07.2011 10:16:39, рица
ландыш
увольтесь и впредь переписывайтесь аккуратнее. 04.07.2011 10:16:08, ландыш
а что же я скажу мужу?(((( 04.07.2011 11:58:38, Бумбараш
ландыш
что уволились. 04.07.2011 13:12:00, ландыш
Что нашли работу получше! 04.07.2011 12:20:15, СиреневаяЛеди
Marr
тоже плюсану) 04.07.2011 10:44:27, Marr
+++ 04.07.2011 10:41:08, Сочувствующая

Показан 331 комментарий из 331



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!