Раздел: Родственники (В выходные день рождения племяника мужа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДР племяника

В выходные день рождения племяника мужа.Отношения с его родителями в последнее время натянутые.С их стороны бешеная ревность к моей беременности( видно были бы очень рады если бы у нас вообще не было детей)За время беременности ни разу даже не позвонили,хотя до этого дневали и ночевали у нас,вместе ездили отдыхать.Надо заметить живут они с родителями мужа,так сказать на их шее.Мы самостоятельная,обеспеченная семья и ни от кого помощи не просим и не ждем( это к слову)Вобщем сама пороблема-у племяника ДР,мы всегда его поздравляли и дарили хорошие подарки,присутствовали на самом празднике,а в этом году даже не знаю ,как поступить.Явно родители ребенка нас не пригласят,но это не их дом,а дом родителей мужа и свекры будут рады нас видеть.Приехать ,как ни в чем не бывало? просто подарить подарок? Пусть муж один поздравит мальчика,мне как то не очень хочется видеть их недовольные лица? Или вообще -забить,не пригласят-значит и подарка нет.Так опять же все косточки перемоют,хотя мне плевать,но ребенок не виноват.Нам всем приятны подарки,а детям тем более
21.06.2011 09:36:01, Lan@5555

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любое ваше решение не подлежит осуждению. 21.06.2011 13:08:39, NLU
Недавно, в похожей ситуации, я отправила мужа с детьми и свекровью (вместо себя) на целый день на ДР. Всем очень понравилось, мне тоже:))
Отлично выспалась, приготовила еды на пару дней, погуляла с подругой в парке. Позвонила, когда они уже были там и поздравила именинника. Мне прислали кусок пирога (вкусного) и салатик.
Про самочувствие ничего не говорила, не люблю каркать, сказала что дела неотложные. Все решили, что я на работе дежурю.
21.06.2011 12:08:27, Катюша Зеркальце
Не хотите - не езжайте. Сейчас главное ваше спокойствие и хорошее настроение. Нервы вашему ребёнку не нужны и неважно, чем они вызваны. 21.06.2011 09:47:15, Вечная Весна
Согласна с Весной, если Вашей душе будет спокойнее не поехать - не езжайте. Если при этом племянник Вам не безразличен, отправьте мужа с подарком. В этой ситуации Вы поступите очень красиво по отношению к ребенку и не будете видеть негатив родственников. 21.06.2011 10:10:15, Piligrim
имхо, много шума из ничего.
пригласят - подАрите подарок
не пригласят - не подАрите подарок
пригласят свекры - обрадуете свекров
хотите подарить подарок в любом случае - приготовьте подарок, а при случае передадите.
21.06.2011 09:45:57, ландыш
Поддерживаю. 21.06.2011 11:24:10, мимо шла
НЕ знаю плохо это или хорошо, но 100% притворилась , что неважно себя чувствую и отправила бы мужа с подарком. 21.06.2011 09:39:35, рица
+1 Лучший вариант. Ваши нервы целы и племянник не в обиде. 21.06.2011 10:02:11, в розовых очках
+1. 21.06.2011 09:48:27, УникаЛьнаЯ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 11:17:02

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!