Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (мне порой кажется что мир перевернут, читая конфу, но вам ! Может все-таки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эники-бэники, рица -спасибо вам!

мне порой кажется что мир перевернут, читая конфу, но вам спасибо! Может все-таки я не одинока в этом мире со своими дурацкими преставлениями о нормальной семье.
19.06.2011 18:19:25, местная ду+ра

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам сегодня уже лучше? 20.06.2011 15:02:13, рица
меня еще в компанию возьмите. Жить с мужем из-за денег, быть предметом мебели, и не касаться духовно друг друга - для меня анреал 19.06.2011 19:56:15, Ольсик
а что, где то кому то когда то советовали жить с мужем из за денег? не помню такого :) 19.06.2011 22:02:43, Natalya(LB) d'Etretat
А как же))) Типа деньги есть, вас трахают по графику -чего еще в жизни надо? сории что грубо 20.06.2011 12:25:39, местн...
читайте внимательнее, что ли :)
тут много тем про "люблю его, развода с ним не мыслю, но вот как бы еще его перевоспитать, чтобы....." - да, таким я пишу "может, мозги свои перевоспитаете, чтоб сильно много от мужика не требовали? он и так уже слишком много для вас делает, обеспечивает, например".
Еще бывают темы "ненавижу его, гада, но жить мне реально не на что и негде, посему развод не предлагать, лучше научите, как, кроме денег, еще вот это, это и это с него поиметь" - тут я тоже посоветую " заткнуться и молчать в тряпочку".
А вот если кто то напишет "прошла любовь, кормилец он, но если разведемся, найти работу не проблема, вот не пойму - оставаться вместе "чтоб как у всех", "ради детей" или разводиться", вот тут лично я всем советую разводиться, я как раз против браков без любви.
Вообщем, читайте внимательнее вопросы, чтоб лучше понимать ответы.
20.06.2011 12:48:19, Natalya(LB) d'Etretat
Да я-то поняла, мерси))) 20.06.2011 12:55:29, местная....
[ссылка-1] 20.06.2011 12:29:29, цитата
У вас там шире и глубже проблемы, и что-то с этим делать надо, куда-то выруливать. 19.06.2011 18:25:42, Эники-бэники

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2018 16:45:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!