Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жульета

как поссорились две невестки

я выговориться.
Вчера произошел очередной конфликт со второй невесткой моей свекрови (наши мужья братья). Мы сейчас летом все тусуемся на даче, моя семья(2 детей) - 8 лет и 2г.9 мес), ее семья (сын 2г.5 мес), и наши свекры. Вчера муж купил детям водяные пистолеты, и по ее словам, мои дети обрызгали ее сына, не реагировали на просьбы его не брызгать. Она пожаловалась на это, потом сказала, что в след. раз возьмет эти пистолеты и выкинет их к чертовой матери, а потом добавила, что "и их еще пошлю на три буквы". Вот эта реплика меня убила.
Люди, вот объективно, это нормально сказать такое?

Я долго сидела переживала, потом пришла в кухню и говорю - иди посылай моих детей на три буквы. Возник спор. она доказывала, что если бы кто на ее ребенка так сказал, за дело, то это норма. Я говорила о том, что для меня это не норма, и мне обидно. разошлись ни с чем. Я закончила тем, что сказала, что жду извинений "если нет, тогда не знаю, что..." И пошла, а она "Я извиняться не буду". Я ничего не ответила.

Совсем недавно был еще один конфликт. Проблема в том, что даже если человек извинится, и все поймет, дальнейшеее проживание под одной крышей вряд ли состоится, поскольку нет никакой гарантии того, что неадекватные реакции на действия моих детей не повторятся. Она неколько неуравновешенна, вспыльчива, в запале говорит очень обидные вещи. Не хочу, а главное просто уже не могу сидеть на пороховой бочке.
14.06.2011 14:50:48,

279 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
а племяннику был куплен пистолет? если нет, то вся ситуация - недодумка Вашего мужа.. а уж обижаться на то, чего еще не случилось, ну как-то по-детски что ли.. 14.06.2011 14:55:54, Елена Д.
Жульета
ему не был куплен пистолет. И если сначала я волновалась, что может, надо было купить, но его мама была в ярости из-за того, что на сына брызги попали, ведь он может простудиться, какие тут совместные игры! Все уже случилось. 14.06.2011 14:59:16, Жульета
Oker
<ему не был куплен пистолет.>
Другой глобус :(
14.06.2011 15:00:43, Oker
Nanik
И после этого мама (и ведь сказали ей, не детям) еще обижается. 14.06.2011 15:24:15, Nanik
Oker
угу... 14.06.2011 15:27:20, Oker
+100 14.06.2011 15:18:26, mara

Показано 279 комментариев из 279



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!