Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

Ну и хватит)

Уже давно не пятница, закроем обсуждение.
Это были образные персонажи, все утрировано и доведено до абсурда. Спасибо за мнения, вы расширили мой кругозор:)
21.05.2011 17:40:13,

268 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
А - симпатичен, местами на нас похоже. Б - так "пол страны" живёт. У "А" - стабильность внутри него, у "Б" - снаружи. 21.05.2011 18:55:07, Лиметт
Моё имхастое ИМХО, жить надо по средствам. Есть деньги - покупай хоть бугатти. Нету - лучше ходи пешком, чем на кредитной мазде. 21.05.2011 23:01:29, Горгулья
Вечная Весна
Думаю, что в каждой избушке свои погремушки. 21.05.2011 18:54:02, Вечная Весна
Эники-бэники
Мне абсолютно чужд тип А..

Б - понимаю только в любви к Ауди :))
21.05.2011 18:07:35, Эники-бэники
А их не надо сравнивать, каждый счастлив по своему. Мне самой ближе А, тк это образ жизни моей семмьи. Они врятли поймут друг друга. У нас есть небольшой участок (8 соток), в этом году мы начали строить дом по типовому проекту, небольшой, но у каждого будет своя комната и гостевые спальни, к Новому году должны закончить, а наши друзья смотрят на нас снисходительно: как это мы на таком малюсеньком участке, строим такой курятник, да еще в семье одна машина, да еще и корейская, да и отдыхаем на Азовском море в этом году!!! Неслыханно!!! А у них съемная квартира, 2 туарега, участок 25 соток в кредит дальше нашего от МКАД на 40 км, проекты на огромный дом, отдыхать в этом году планируют в Португалии!!! Каждый считает, что живет хорошо, но их хорошо не для нас, а наше хорошо не для них. 21.05.2011 18:04:06, Konst

Показано 268 комментариев из 268



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!