Раздел: Отцы и дети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выскажитесь пожалуйста по теме в Подростковой!

Спасибо!
18.05.2011 20:20:50, кисяпка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знакомо... а муж(отец дочери) в достаточной мере самореализованный? нападки на ребенка связаны с проблемами личностного плана... или просто характер у мужа г*но... Попробуйте выработать "толстошкурность" у ребенка, чтобы болезненно на слова отца не реагировала.. 19.05.2011 11:00:02, streetracer21
реализовался. с нашей поддержкой - до 35 лет купил квартиру, машину, дачу. Вот только семьей не может гордиться - подводим мы его. :) 19.05.2011 14:18:14, кисяпка
а в окружении( друзья, в т.ч. бывшие) есть более успешные? дело в том, что одного характера г*внистого мало - должен быть катализатор процесса :)) из личного опыта( многое сильно похоже) все будет усугубляться... Единственный вариант для Вас беседовать с дочкой - чтобы не принимала отцовские замечания-комментарии близко к сердцу... А супроу только дочке мозг промывает? мой начинал обычно с меня :)) 19.05.2011 15:42:21, streetracer21
Как знакомо... я ушла (не скажу, что причина была основная, но одна из них). Дочке было 12. Я не скажу, что учиться стала лучше. Папа до сих пор периодически названивает и промывает ей мозги. Но ребенок намного, я прям повторюсь, Намного стал спокойней и уверенней: чувствует свои сильные стороны и всячески их культивирует. Ну а то, что не отличница, так это мне похоже раньше драпать надо было :) 18.05.2011 23:38:59, Lumine
спасибо за ваш отзыв - вселяет надежду. я тоже думаю, что нам нужно уходить, тем более момент благоприятный, учебный год практически закончился. 19.05.2011 14:15:04, кисяпка
1. наладьте максимально теплые отношения с мужем.
2. станьте сами предметом его гордости.
я не скажу, что это будет гарантией успеха, но, по крайней мере - это то, что можете для данной ситуации сделать Вы.
18.05.2011 20:35:54, ландыш
наоборот я его в последнее время оч.расстраиваю - ушла с высокооплачиваемой и нелюбимой работу, на интересную ,но оплачиваемую мало. Да и не поддерживаю его в кнутвом воспитании дочери. 19.05.2011 14:16:59, кисяпка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!