Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ушла я от мужа. Звериков в кучу собрала, трусы-носки- книжки в машину покидала и ручкой помахала. Ужо неделю как. А счас думаю - чем себя занять? Раньше - с работы бегом - собаку гулять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А просто так

Ушла я от мужа. Звериков в кучу собрала, трусы-носки- книжки в машину покидала и ручкой помахала. Ужо неделю как. А счас думаю - чем себя занять? Раньше - с работы бегом - собаку гулять, ужин готовить - стирки-глжки каждый божий день.Сегодня записалась в бассейн, сегодня же и сходила-поплавала.Работа у меня не шибко доходная, но на меня и мой зверинец зараплаты хватит.Вот думаю- толи я дура, что с мужиком жить не сумела, то ли дура. что без мужика жить не могу? По поводу расставания не рефлексирую. В подушку не плачу и всё такое. Вопрос - я извращенец и изгой? Или просто одиночка по жизни?
21.04.2011 23:16:26, Ушла

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё зависит от того,любите ли В его. Если любите, ждите "прихода". Максимум к концу второй недели начнётся. Обычно те,кто не любит, не чувствуют пустоты после разрыва. 22.04.2011 13:51:55, ~Kolibri~
Дети какого возраста? 22.04.2011 09:35:25, любопытная Анна
Подумайте о чем-нить другом.:) 22.04.2011 08:53:47, ЕК настоящая
наслаждаться, чего еще можно делать. 22.04.2011 06:32:48, Сочувствующая
поздравляю.раз ушли ,значит так нужно.не ваш мужчина. 22.04.2011 00:50:50, рица
<Раньше - с работы бегом - собаку гулять, ужин готовить - стирки-глжки каждый божий день.>
А сейчас куда все это делось?
21.04.2011 23:27:09, Oker
Ужин себе я не готовлю.так, чай пью. Стирка-глажка - по необходимости, не каждый день. Вот собаку много выгуливаю - так мне в кайф 23.04.2011 09:00:22, Ушла

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.08.2018 04:29:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!