Раздел: Родственники (Пред история: Развелась полгода назад, ушел муж год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сказать маме про МЧ

Пред история: Развелась полгода назад, ушел муж почти год. Деток двое, 7 лет и нет двух. Познакомилась с МЧ, мне он приятен, симпатичен, общаться с ним одно удовольствие, пообщавшись с неделю, пригласила в гости, остался ночевать, ушел рано утром, все было сеупер.
Теперь к теме - мама моя помогает мне с маленьким, пока нет сада, сидит с ним у меня, пока я на работе. Сегодня утром мама и МЧ почти столкнулись... Теперь думаю надо маму как то подготовить к этому что ли. Она у меня так сказать старой закалки, помню будущая жена брата осталась у него с ночовкой, сколько я тогда выслушала от мамы, про то что так нельзя... я прям боюсь ей признаться что он у меня ночевал... и не раз уже...С детьми ладит, хотя видит их от силы час, приходит в гости уже через час ложить спать надо....
Дальновидных планов на него не строю, его мысли про это не знаю... мне просто хорошо с ним сейчас и все! Пугает еще то что он младше меня на 5 лет... не совсем пугат, просто настораживает что ли... мне 31 ему 26, я выгляжу максимум на 25... И да, для меня важно мнение мамы, хотя готова вопреки всему продолжать общение с МЧ... Что скажите, диагноз ясен, и дайте совет кому не жалко, КАК все же сказать маме....?????????
01.04.2011 18:46:38, Witch

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
раз важно мнение мамы, так не ночуйте с посторонними парнями. Ну или ночуйте, но забейте на мнение.
я бы ничего не стала говорить. Зачем мне кого-то оповещать о своих любовниках?
01.04.2011 22:30:38, ландыш
+1: "раз важно мнение мамы, так не ночуйте с посторонними парнями. Ну или ночуйте, но с теми, ктр она сама для вас выбрала и одобрила" 02.04.2011 10:51:58, Natalya(LB) d'Etretat
В этой ситуации меня, как маму, напрягло бы то, что далекоидущих планов у вас нет, а ваши дети наблюдают его в вашей спальне. 01.04.2011 21:57:48, Oker
Так и сказать - у меня теперь есть друг. Бояться нечего, вы совершеннолетняя и не в монастыре живете. 01.04.2011 21:46:59, Брюзжит Джонс
Роль мамы не понятна.

Вы боитесь того, что, сказав маме о том, что у Вас есть кто-то, мама откажется сидеть с маленьким?

Если у Вас нет никакой прямой зависимости от мамы, то почему бы не сказать?

Или от мамы можно ожидать, когда она узнает о нем информацию: "Ты уже большая девочка - не залети от него, последствия этого залёта могут будут печальными ..."
01.04.2011 21:25:06, препод
А зачем говорить маме, если с ним только секс?? Вот замуж соберетесь тогда знакомить будете...
Или я чего не поняла?
01.04.2011 20:40:17, Булочка наст.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!