Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукла .

В марте мне 25.(рост180, вес 50) Когда мне было 16 мама вышла замуж и я познакомилась с эффектным блондином,18 летним студентом. Он переехал к нам. Вскоре мама подарила нам однушку, мы там и обитаем, где из обстановки только кухня и шкаф, ещй большой матрас на полу.

Всё. Все решения принимает М. У него все деньги, которые он неплохо зарабатывает и всегда копит на свою идею.Его идеи - иметь всё только самое нужное, самое лучшее и самое дорогое. Ему нужны: телефон, ноутбук, ТВ-панель на всю стену, кабриолет трёхлитровый и красивая я. Детей он не хочет. Если что-то мне покупает, то может потребовать деньги. Отдыхать любит на большой скорости. Отдыхали 10 дней в Европе, останавливались только на ночлег. Я в качестве переводчика и штурмана. Секс иногда по его настроению, часто с большими перерывами. Теперь мама подарила землю, где он занят строительством дома.

Мне он тоже очень качественную новую Хонду купил.
Я работаю, живу по привычке, понимаю, что он меня использует. Мы не расписаны. 9 лет брака, который со стороны выглядит красиво. Но я в этом союзе одна из его качественных вещей, которой тоже может наступить износ, и придёт пора меня выбрасывать, как наш старый шикарный комп. Я хочу проснуться и убедиться, что его больше нет рядом. Он подавляет меня, он груб, жесток, я боюсь его, и я боюсь остаться одна. Подруги говорят, что от него просто надо давно бежать, а я его боюсь.
Могу предугадать возможные коменты. Не готова даже принимать советы. Я ничего не могу сделать. Говорю сама с собой. У психолога была. У гадалки была. В церкви была. Любовника пробовала завести, он видя мой страх перед ним, оставил меня разбираться сперва с собой. А я теряю себя, меня 9 лет держат за куклу.
28.02.2011 16:21:54,

320 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!