Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь измены...

Муж с недавнего времени стал работать в такси по ночам... Так вот тут как-то ему пришла смс : "C добрым утром, Дима! Юля..." Я стала выяснять что это значит, он сказал что не знает... У него два телефона, так вот тот я у него забрала. Вечером он ушел на работу, а я сделала распечатку, и увидела что она ему накануне смс звонила и они болтали 7 минут. Я не выдержала и позвонила ей, я сказала: "Девушка почему вы чужим мужьям с тура такие смс присылаете?" Так она мне ответила: "Ваш муж вас обманывает, вчера он дал мне номер телефона и сказал что он не женат". Я была в шоке!!! Утром я устроила скандал, он отнекивался, говорил что ни в чем не виноват, что просто иногда дает свой номер, чтобы ему звонили на прямую, вот она и позвонила типо... Вину свою вообще не признал и сказал что это все фигня я ж его не застукала... После скандала он два дня был дома, Вчера первый раз выехал работать. Я сегодня сделала распечатку с его другого номера и увидела такую картину: В тот день когда я ей звонила, они созванивались с ней весь вечер, и после моего звонка она сразу ему все доложила... Но вчера у него нет звонков на тот номер, может образумился после скандала? Жду, завтра еще сделаю распечатку... А пока подскажите как действовать дальше?
04.12.2010 20:37:45,

316 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!