Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум...

Мы вместе 2 года, женаты год, у нас ребенок - грудничек. Сразу скажу, что муж ушел ко мне из семьи, развелся с БЖ. Он говорил, что семьи давно нет, они живут параллельной жизнью. Там есть ребенок, на момент развода ему было 5 лет. Уже после их развода, я позвонила ей, сказав, что меня не устраивает их дальнейшее общение, на что мне БЖ, смеясь, сообщила, что он спит и с ней и со мной все это время, говоря ей, что он хочет сохранить их семью. И даже он с ней жил, пока я уезжала из города. И только, узнав обо мне, она выставила его (все его вещи были у нее), и подала на развод. Она также сказала, что готова повторить эти слова в его присутствии. Был скандал, он умолял остаться с ним, предложил выйти замуж. Прошел год, я вышла за него, родила ребенка. БЖ не препятствует встречам с их ребенком, наоборот всегда готова отправить его к нам на выходные. К слову, ребенок там очень избалован и поведение его оставляет желать лучшего. Меня всегда беспокоили их отношения, то у нее машина сломалась, то ребенок заболел.
Недавно я узнала, то муж очень тесно общается с БЖ. Заболев (несколько месяцев в больнице), он оставил на нее бизнес, т.е. она рулила, отдавая ему деньги. Этот бизнес был их общий, но муж выплатил ей отступные. У нее свое дело. И тут такое. Он отпираться не стал, сказав, что был уверен, что она все и всех знает и сможет, а меня учить долго надо. А мне сказал, что будет рулить друг.
Еще через общих знакомых мне удалось узнать, что он дарит ей на др дорогие подарки, на свой др ходит к ней с тортиком, на ребенкин весь день там. У БЖ есть мужчина, и он на это смотрит спокойно, а я не могу. Последнее, что меня подкосило, муж написал ей смс – «Ты мне сегодня снилась, и на тебе было то платье, как на наше первое свидание…. Ты была такая…» . Она ответила ему: « Ты заболел?????». Я взяла распечатку его разговоров, а там звонки ей 5-8 раз в день, и долгие…. Она, правда ему не звонит.. Был скандал. Он сказал, что звонки по работе (их работа связана), и что я вообще дура, если не понимаю его, и что в наше время очень важно иметь человека на которого всегда и во всем можно положиться, даже если это и БЖ. Что между ними ничего нет и быть не может, а смс, ну так взгрустнулось. Я не знаю как реагировать и что думать, так тяжело, а у меня ребенок грудной. Может я правда себя накручиваю, и ничего там нет такого.
P.S. Мужу 39, мне 22, БЖ - 28
24.10.2010 23:13:47,

396 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!