Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

партизанка Иванова

поговорить с мужем или пусть все так дальше катится?

Только вот куда прикатится :(
Больше года назад случилась у нас неприятность. Долго описывать, но смысл такой что муж остался без прав на полтора года.
На нервной почве ушел с работы, ну там прикрываясь кризисом еще и с зарплатой были проблемы. Ну ушел и ушел. Начался конкретный депресняк. Обычный вечер: прихожу с работы, муж сына из сада забрал, пивом накимарился, себя жалеет. Я не пилила сначала. Договорились что он отдохнет, здоровье поправит - давление у него поперло за 160 каждый день. Потом я таки не выдержала - пиво каждый день при давлении не дело. Был крупный скандал - чуть не развелись, но пиво каждый день прекратилось. Я договорилась со знакомыми, оплатила и отправила мужа на курсы резьбы по дереву. Мужу это оч нравится и все время пытался что-то резать. Муж духом воспрял. Интерес к жизни появился. Ну тут весна пришла и уехали они с сыном на дачу на все лето.
В середине сентября вернулись.
Что сейчас происходит.
Работу муж как не искал, так искать не собирается. Все пытается оборудовать себе в квартире место где можно деревяшками заниматься. Наш дом заполняется все больше и больше резными вазочками, трельяжницами, подсвечниками и прочим, Вещи красивые. Но ему нужно еще как минимум набить руку, еще у него муки творчества - хочется что-то свое придумать, свой стиль. Но сколько он вещей делал все только дарит. Насколько я понимаю продавать их тоже не умеет :( или не хочет....
Короче мужу похоже хорошо, зато меня теперь накрывает.
Я прихожу домой вечером уставшая как собака, мало что постоянные мысли где достать денег что бы удовлетворить все потребности семьи, так еще и надо готовить еду, стирать белье, и все остальное.
Если жена сидит дома с ребенком, она занимается домом, занимается ребенком, ухаживает за мужем. А когда дома сидит муж получается ему для этого сиденья еще надо и базу приготовить.
У меня все больше и больше есть ощущение что я скоро или сдохну, или устрою грандиозный скандал. Не хочется ни того и ни другого.
Не уверена что в феврале когда мужу вернут права что-то изменится :((((
Конфа обычно хорошо моет мозги. Поругайте меня что бы мне расхотелось себя жалеть.
23.10.2010 17:59:11,

626 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!