Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накидайте идей

Что могло было быть? Встречаемся два месяца. Каждый день по вечерам по крайней мере обмениваемся СМС. Не было ни одного дня, чтобы пропадал. А тут. Болжны были встретиться в среду - я заболела, не смогла. В четверг у него была однодневная командировка. улетел с утра, должны были созвониться вечером - не позвонил, сама я ему не надоедала - решила. что с парнями поддал, пускай отрвется. Сегодня днем, СМС "сижу в аэропорту, прилечу часов в 6-7,скучаю, давай вечером договоримся о субботней встрече, а то уже не могу без тебя больше".
ОК, посылаю ему СМС в 10 вечера, что давай созвонимся - ни гугу. Еще одну через полчаса - тоже самое. Звонить не стала...
Сижу, тошно чего-то. Какие варианты, вы здесь деушки сообразительные...
23.10.2010 07:55:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
а он прилетел? 23.10.2010 15:20:33, Рината
WildStitch
лимит на телефоне кончился? У нас вот есть такие тарифы, что звонить уже не позволяет, только смс-ки и принимать входящие. Может такое? Сидит, сам позвонить не может, и от вас тишина.

Хотя мне вот другое не понравилось. Вы, значится, больная, а он за все время даже не поинтересовался что да как?
23.10.2010 12:03:24, WildStitch
может спит ? или телефон дома забыл . Или кино смотрит , а телефон в другой комнате.
У меня тысяча вариантов, почему я на смс не отвечу. А мужчины тем более, они редко когда с колотящимся сердцем сидят над телефоном, ожидая смс :)
23.10.2010 11:52:07, умная даша
Смска в 10 вечера "давай созвонимся"?!!!!!!!!!!!!
Он женат?!!!!!!!!!!!!!! А днем ответная смска:"Милый, я тоже очень соскучилась, прилетай быстрее!" - или что-нить подобное, было?

Если он не женат, то в моей голове 10 часовая смска транслируется как:"не прочь с тобой поболтать, но платить за это мне жадно... набери ты..." - я б стошнилась и звонить не стала... А на отсутствие ответа днем мог и приобидеться. Мне было бы не приятно не получить ответа.
23.10.2010 11:47:52, RitaK
купите себе тортик и съешьте, медленно поглощая его кусочек за кусочком, наслаждаясь вкусом сливок и бисквита. можно шампусиком запивая )
позвонить, выяснить ставить ли его в свои субботние планы, да так да, нет так нет. если нет, вспомнить что давно не делалось, то времени то еще чего нет и запланировать таки сделать это.
23.10.2010 11:43:56, Colline
Мастерица* (в системе marisha0776)
Зря не стали звонить... Что тут такого? Это лучше, чем мучаться в догадках. Я быпозвонила не раздумывая, а СМС может и не дойти. 23.10.2010 10:46:44, Мастерица* (в системе marisha0776)
ландыш
договоритесь еще с кем-нибудь о субботней встрече. А лучше - с двумя, чтоб наверняка. Девичье время быстротечно, каждый день дорог )) 23.10.2010 10:06:19, ландыш
Наберите номер, может телефон не работает. А если работает, то поговорите, и всё станет понятно, с души отляжет. 23.10.2010 07:59:35, Нуга

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!