Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я правомерно обижаюсь или нет?

Такая ситуэйшн. Я не отдыхала уже давно, с прошлого года у меня идет напряженная работа. ПЛюс куча стрессов и жизненных проблем. Устала как собака. С мужем не так давно вместе, полгода. Так за эти полгода он уже третий раз отдыхает. Первый раз я с ним не поехала объективно не могла зимой на 3 дня. Во второй раз он отвалил на майские типа с компанией- я не могла поехать, у меня работа была и я тут торчала. Обидно, но я подумала что из за моего " не могу" ну он же не может себя лишать отдыха...А вот на днях он опять на рыбалку поехал на 4 дня с мужиками далеко. Тоже вроде мне там делать не фига, опять же я работаю, я не могу. Но блин он пишет " ой как тут я загорел, а я вот то делал, это делал, сегодня баня вечером и футбол" . И я расплакалась. ПОтому что мне реально ехать некуда, потому что мне эта душная москва до чертиков надоело, потому что я тоже в конце концов устала!!!!
Я сделала шикарное лето ребенку, она то там то тут отдыхает, а на меня уже не осталось денег.
Мы через 3 недели едем на 2 недели в Подмосковье все вместе, но вот так чтобы одна я без него как то не езжу.
В общем мне правда стало обидно и я сижу хнычу. Ну поехал - ну молчи хотя бы и не расписывай как тебе там зашибенско. Я не права?
11.07.2010 18:25:28,

225 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!