Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего-то я не понимаю

Знакомы 2 года, пол-года живем вместе, пришлось переехать, ездила на работу за 70 км, сейчас беременная, декрет, сижу дома, декрет на моей работе - это приговор, т.е. работу я уже потеряла.Новую найти практически нереально, искала все эти 2 года. У него огромные долги за кредит на квартиру, целыми днями, твердит денег нет, денег нет, как только приходят мои деньги, я обязана на них покупать продукты, зарплата у меня небольшая, у него в 5 раз больше. У меня есть дочь от первого брака, 18 лет, учится, работает, снимает комнату, платит сама, т.к. я помогать не в силах. Бабушек, дедушек нет, отец ей не помогает, вообщем перебивается, много работает и в выходные полный рабочий день. У него была семья, жена и ее дети от других браков, одна дочь жила с ними, вторая у отца. Та, что с ними, ей 18 лет, полная фифа, никогда не работала, а сейчас решила платно учится, так мой гражданский муж решил ее поддержать материально, 100 евро в месяц, хотя она ни разу за 2 года не позвонила без какой-нибудь просьбы, т.е. по сути ей наплевать на него, с ее матерью они развелись из-за того, что она нашла другого мужчину. Я в шоке, вчера случайно проговорился сам, что будет ей 2 года платить, к слову сказать у девчонки полно состоятельных родственников, бездетная тетя души в ней не чает, да и бабушка с дедушкой очень состоятельные люди. Я тут для будущего бяби ищу вещи за копейки, получаю упреки за это. А тут атракцион неслыханной щедрости. Ревела всю ночь, не могу не есть, ни пить, так обидно.... Надо искать квартиру и сьезжать, без доверия, что за семья.
18.01.2010 14:53:04,

257 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!