Раздел: Повышение квалификации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больная голова ногам покоя не даёт ...

Почему все - люди как люди, а я опять ищу работу ??
Пол-года готовила проект. Сегодня прошла "бархатная" революция, поменялся начальник, меняется проект.
Я не хочу его менять. Я полгода его создавала, и рушить всё ради чье-то ЭГО , которое хочет поставить свою подпись на помарке, не буду.
Устроилась я в марте, сейчас рынок труда затих, инженеру найти работу проблематично . На 20 000 или в барак я не пойду, остаётся только поменять профессию.
Скажите пожалуйста, на что можно поменять профессию инженера-проектировщика ?
Дома сидеть не хочу , даже временно базработица доканает и самолюбие и бюджет.
ЧТо посоветуете , может , курсы какие закончить ?
04.12.2009 18:21:33,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
написала на мыло на страничке 07.12.2009 12:01:18, Гвоздич-Ка
Просто надо продавать идеи целиком. Потом идти и за зарплату дирижировать бандерлогами, которые доводят это до ума. Рук.проекта называется и стоит дороже, потому что после остаются еще дрессированые бандерлоги, а они тоже денег стоят, в рамках отдельно взятой организации.
Оглянитесь и посмотрите кому можно продать части проекта. Продавать не обязательно, достаточно знать кому и, желательно, чтобы начальник знал кому:))
И запомните: новое начальство никогда не будет Вас ценить только потому, что Вы тут окопались и типа "ценный сотрудник". Чтобы донести до начальника ценность своего поекта или свою личную, нужно время. А проекты не ржавеют и логика сильно не устаревает. Железо меняется, да. Но тут просто нужно поддерживать квалификацию в общих чертах. Так что отложите свершения и подождите. Через годик, глядишь, продадите тот же проект, только в профиль и с новыми бантиками, новому начальнику:))
04.12.2009 22:35:44, Karramba
Почитала спичи и сообразила, что это другой какой-то проект. Ну и все равно, хорошему профессионалу не трудно новые пуговицы на костюм настрочить. 04.12.2009 22:43:00, Karramba
Каррамбочка, новые пуговицы в данном конкретном случае - это тоже будет на букву "б".
Это будет чистый бизнес. Ничего общего с конструированием, а такой продажный шажок ...
04.12.2009 22:45:46, Русская пианистка
Да я понимаю. Сама такая была когда-то. Тут два пути. Либо ты становишься Художником и тебя покупают вместе с фирмой, как часть основного капитала. Либо учишься бизнесу и хорошо себя продаешь. Без этого умения сидеть в болоте и не квакать:(( Потому что в нашей стране институт манагерства (где манагер продает своего специалиста) дохнет на почве частного предпренимательства. 04.12.2009 22:56:13, Karramba
Плакаль :)
Спасибо тебе за художественное описание :)
Мне тоже ничего и никогда не доставалось легко. Зато - и не отнималось потом легко :)
Надеюсь, ты показала класс всем своим врагам-теснителям и будешь продолжать в таком духе :)))!
04.12.2009 23:30:58, Русская пианистка
ну, как сказать,... я стала Художником. Меня включили в основной капитал:)) но потом оказалось, что мне это, почему-то, не надо.
Потому что тот коллектив, где тебя ценят за то ЧТО и КАК ты делаешь, где все видно и все видят сами (что грело изначально), давно уже остался в прошлом. На другом уровне игры.
И тогда я поменяла местами работу и хобби. Работаю сейчас там, где раньше подзарабатывала и отдыхала:) а Художество оставила как хобби, чтобы мозги чесать и иногда чувствовать себя волшебником:)))
Все-таки, мы, женщины, не должны быть Художниками.
Ищем такое место, где можно творить и не приспосабливаться, быть собой. А оказывается, что быть собой, как ни странно, проще, если ты тихая тварь, а не Художник:((
Так что, навыки коммерции мне помогают и сейчас. Мне позволено очень многое в том месте, где я сейчас работаю:))
Может быть, когда-то я кому-то что-то и показывала:)) и поиграла изрядно, тонко и с удовольствием, но сейчас у меня такое чувство, что я сама себя обманула:)) и "показала" не я кому-то, а жизнь мне:))
05.12.2009 00:07:19, Karramba
Хм... напишу книгу "воспитай себе начальника":) Как думаешь, продастся?:))) 05.12.2009 00:14:21, Karramba
Дядьке этому и нужен чистый бизнес. Ему красота пока не светит. Знаешь, своего начальника надо вырастить. Тогда будет тебе хорошо. А приходят они все на деньгах и власти повернутые. Редко кто не трогает руками налаженный механизм. 04.12.2009 22:59:11, Karramba
Да. Тут только женщина и справится как партнёр ;-)? 04.12.2009 23:18:45, Русская пианистка
Женщина со всем справится. Знаешь почему? Потому что "ей надо". Для женщины главное, знать что именно "ей надо":)) 04.12.2009 23:20:54, Karramba
Партнер чего?:) 04.12.2009 23:19:39, Karramba
Я - исключительно про работу. Мне легко работается с мужчинами, а им - со мной, чем друг с другом, хотя я ненавижу исполнять секретарские обязанности типа "подай-принеси" и никогда не исполняю .
А вот романы тут только портят , ИМХО .
Муж - тот категорически не хочет со мной работать . Говорит , семья ему дороже , а нервы - ещё дороже :)
04.12.2009 23:34:29, Русская пианистка
Женщине на хорошем профессиональном уровне авторитет завоевать непросто и долго. Чаще всего держат на роли самостоятельного исполнителя. Но именно эта роль и подводит. Потому что там, где способны ценить ближайшие сотрудники (на фоне творческих студентов или упертых бездельников), пришлое или постороннее начальство спешит неуважать. А тех, кого не уважают, на тех и тренируются показательно, чтобы все поглядели. Бо безопасно. Неизвестно еще на что там в коллективе можно нарваться, а тут такой самостоятельный, неукрашеный атрибутами, участок:)) Самое странное, что мужчины в таких случаях как бы отступают. Но у них это не "предательство", а такая особая выжидательная позиция. (кстати, то что начальник начальника обещал "поддержать" означает, всего лишь, что он не уволит тебя, когда твой начальник ему это предложит. Не думай, что он каким-то образом разъяснит тому пользу твоего проекта) У них принято между новичками выяснять отношения. А мы, женщины, этого не понимаем. Это такое ритуальное обнюхивание, как у собак. Если в этот момент выпендриться, то пропал авторитет. Потом скажут "жаль машу, вот она могла САМА эту тему сделать". Тут, как раз, чтобы авторитет укрепить, надо изображать спокойствие танка и демонстрировать умение лабать все что душа начальника пожелает, причем вниз головой и под кайфом. Он, скорее всего, даже проверять не будет толком. Тогда, когда он успокоится, можно и позицию занимать. Как бы "пропишут" тебя заново. 04.12.2009 23:49:20, Karramba
Ой, а я-то, наивная ... Значицца, я - даже не инженер-проектировщик, а это самое на букву "б" ... которое сегодня дрессировать начали ... 04.12.2009 22:41:59, Русская пианистка, потрясённо
А это зависит от того продастся твой проект как самостоятельная еденица, или ты тулзы прикручиваешь. 04.12.2009 22:57:09, Karramba
Уффф, поговорила с шефом ( который и назначил новенького ).
Шеф обещал мне поддержку и сохраняет мой проект ))!
04.12.2009 19:52:39, Русская пианистка
ландыш
ааа, обещал )) здесь, на этом форуме, это слово звучит особенно часто )) 04.12.2009 20:03:33, ландыш
да-ушшшш 04.12.2009 21:15:28, Русская пианистка
Kurmen
зато потрындели здесь и дали нам потрындеть - тоже неплохо %-))) 04.12.2009 19:56:49, Kurmen
Вы мне ТАК ПОМОГЛИ !!!!! 04.12.2009 19:58:47, Русская пианистка
Kurmen
Простите меня великодушно, если я задену Ваше самолюбие, но мне кажется, что Ваша проблема исключительно в Вас, а не в начальнике, не в дефиците или недостатке инженеров или каких-то других причин.
Человек, меняющий 7 мест работы за 10 лет клинически не умеет работать в коллективе и не способен принять условия своего положения наемного работника. зачем мучить себя и других - организуйте собственное дело и делайте так как Вам хочется не "прогибаясь" ни под кого.
Впрочем, я уверен, что если бы даже Вы и организовали собьственное дело, он бы развалилось уже череж те же 4-6 месяцев и, конечно же, виноваты были бы все вокруг - плохие поставщики, несовершенные законы, менты, пожарники и т.д..... ;-))))
04.12.2009 19:51:33, Kurmen
о да, у недоделанных предпринимателей сильно виновато государство :) 04.12.2009 19:54:55, kolina
Спасибо, я подумаю ) 04.12.2009 19:53:46, Русская пианистка
ЕК настоящая
За последние 3 года я только и слышу о дефиците инженеров-проектировщиков... 04.12.2009 18:54:05, ЕК настоящая
Я - тоже , потому что не хотят проектировщики унижаться перед профанами или получать меньше уборщиц .. 04.12.2009 19:03:19, Русская пианистка
ЕК настоящая
Ээээ... Вы о чем сейчас?:)
Вместо слова "проектировщик" можно поставить любое другое.
Лично я от своих клиентов, которые не могут найти сотрудников, слышала жалобы на низкую квалификацию приходящих. И тех, кто хоть что-то умеет, держат крепко.
04.12.2009 19:08:18, ЕК настоящая
Ну неужели можно ожидать, что они пожалуются на что-то другое?:))) было бы странно видеть как жалуются на собственное неумение подобрать, воспитать кадры и управлять ими. 05.12.2009 00:44:22, Karramba
ЕК настоящая
У них были (есть) все основания жаловаться на другое, особенно в кризис.
Но - нет. Главной проблемой называют дефицит квалифицированных сотрудников.
05.12.2009 01:11:31, ЕК настоящая
Инженерный состав надо брать - способных без дураков самообучаться, не приболеть звездной болезнью и не слинять потом без предупреждения. А то наберут котов ученых с баксами в глазах, а потом удивляются, как же так, столько буков знает, а проект на обои не годится (если вообще имеется в наличии).
Квалификация в этом деле вопрос очень деликатный. Квалифицированный в одном месте, спец, может быть вообще неквалифицированный в другом. Специализация даже не узкая (узкую всегда можно расширить), а специфическая. Требующая склада характера и систематической тренировки его в определенном направлении. А здесь еще и всякие межличностные танцы накладываются, а личности у хорошего инженерного состава - будь здоров какого размера и геометрии.
Я видела только один грамотный подход к набору сотрудников такого типа: подача практической задачи, заведомо нерешаемой, но требующей, в процессе решения, демонстрации навыков, как минимум, трех направлений. Сразу видно кто на что способен и сколько стоит. А взять узкозаточенного профессионала, замордовать его марафоном и через полгода сказать, что "низкий профессиональный уровень", тогда как чел даже не смог этот уровень применить, не то что продемонстрировать, это да, это, конечно "низкий профессиональный уровень":)))
05.12.2009 01:49:07, Karramba
ЕК настоящая
Я почти по каждому пункту могу Вам оппонировать. :) Просто на том основании, что все эти утверждения приобретают смысл только в связи с конкретной компанией и ее целями. :)
В одной компании нужны узкозаточенные специалисты (не потому что только других не надо, а потому что именно таких сейчас не хватает), а в другой - не с широким профилем, а со знанием пограничных со своей областей.
Подача нерешаемой задачи - это игрища разума. Далеко не всегда экономически оправданы.
И "правил подбора персонала" - НЕТ. Их выдумывают эйчары для оправдания своего присутствия в компании. :)))
05.12.2009 12:11:54, ЕК настоящая
вобщем, Вы правы, тут спор может затянуться:) бесплодно абсолютно. Мне думается, мы с Вами действительно о разных предметах говорим, даже, я бы сказала, о разных уровнях одного и того же предмета. Не в смысле "выше"\"ниже", а о разных срезах.
А вот про правила - согласна 100%:))
05.12.2009 12:29:41, Karramba
Да. Твроческий работик - это как овощной весенний саженец , который пока несъедобен, потому что должен дать урожай к осени.
Не надо искать дерево потолще, с плодами какими-то там экзотическими , которое уже объели-нахвалили.
Начальник - на то и начальник, чтобы просчитать , какой урожай даст какой овощ именно на его, начальника, участке с такими-то природными условиями.
Не надо рубить плодоносящую яблоню соседа или покупать его яблоки, надо взять тощенький саженец, без яблок, но с определёнными генетическими признаками породы, посадить его определённым образом в определённое место, пару лет подождать, и тогда следующие 20ть он будет обеспечен урожаем.
05.12.2009 10:18:54, Русская пианистка
Да ну, кому нужно возиться. Выжимают и выбрасывают. Только, если выжимать не яблоню, а яблоки - больше сока получится:))) 05.12.2009 12:31:24, Karramba
Так я не поняла, требуется вырастить сад или набить погреб :)? 05.12.2009 14:23:23, Русская пианистка
^)) чаще всего второе:( но это реальность. Чтобы работать в саду, нужно его поискать. Еще встречаются. 05.12.2009 18:24:25, Karramba
ЕК настоящая
Не надо! Вот этого в 99,99% случаев делать как раз НЕ надо. Это экономически никак не оправдано и нецелесообразно!
Впрочем... чего это я тут пытаюсь объяснить? У инженера и у владельца бизнеса - разные цели.:)))
05.12.2009 12:14:08, ЕК настоящая
Экономически ?
Мне показалось, кто-то-там из Ваших знакомых грустит о нехватке ценных , квалифицированных кадров ...
Ну если грусть о расходах - сильнее , тогда не надо грустить :)
05.12.2009 14:26:44, Русская пианистка
ЕК настоящая
Я даже и не знаю что Вам ответить.
Ваш вывод из моих слов настолько странен и так витиевато связан с моими словами, что...
05.12.2009 14:56:45, ЕК настоящая
Я тоже редко слышала, что проектировщиков увольняли, но они всё же увольняются.
Только вот лично я за 10 лет сменила 7 работ.
3 места развалились/закрылис­ь, остальных работодателей я просто не поняла. Мне осталось непонятно, чего они хотят : чтобы им оказывали квалифицированные услуги или плясали для них фосктрот, конспектируя их фантазии...
И многие мои коллеги тоже регулярно меняют работу. Я лично не знаю ни одного инженера-проектировщика, работающего в комм.фирме больше трёх лет, это из 16 фамилий.
04.12.2009 19:33:31, Русская пианистка
странно. В моем окружении работают по пять лет в среднем. И переходят потом недалеко. Как правило, все друг друга знают. 04.12.2009 22:32:36, Karramba
ЕК настоящая
3 года в одной фирме - это нормально, это в среднем 3-4 полноценных проекта.
7 мест работы за 10 лет - ненормально. Значит Вы на старте делаете ошибки, при выборе. К примеру, когда не уточняете - что танцевать придется.
04.12.2009 19:35:23, ЕК настоящая
вау
Надо закончить курсы: "Я и начальник: как жить дружно".
Поймите, дело не в начальнике, а в вас. Вы с таким подходом нигде не приживетесь. Это ваше ЭГО протестует, это вы не хотите идти на уступки.

А начальство всегда право. К сожалению. И может запороть любую светлую идею. Это надо принять или сидеть дома. Разве в других областях не можут быть такой ситуации? Да сплошь и рядом.
04.12.2009 18:53:38, вау
ландыш
совершенно верно 04.12.2009 19:57:12, ландыш
butterfly
остается добавить, что если не хотите работать на дядю, открывайте свою контору. 04.12.2009 19:17:17, butterfly
butterfly
соглашусь. 04.12.2009 19:16:34, butterfly
присоединяюсь :) сама таким страдала ))) а потом пофиг стало под кого прогибаться, только бы платили за это, как грится - любой карпиз за ваши деньги ))) 04.12.2009 18:56:22, kolina
Oker
у нас постоянно так, то принимается решение все переделать на одном языке, то на другом, совсем не раздражает. Не понимаю, что вас не устраивает. Вы сделали работу? Сделали. Хорошо сделали? Хорошо. ЗП получили? Получили. Теперь сделайте еще один. Это ваша работа) 04.12.2009 18:47:51, Oker
ЕК настоящая
Вот меня тоже изумляет, когда наемные сотрудники говорят, что "тупой начальник всё испортил". А не пофигу ли чего они там сами себе портят?
Главное, чтобы не портили вам личный бюджет и личный отдых. :)
04.12.2009 19:02:43, ЕК настоящая
Понимаешь, не всё продаётся.
Для меня сделать фигню - это как врачу зарезать "клиента" на операционном столе за взятkу, или как бухгалтеру начислить неверно налоги . Это - и проф.ошибка, и преступление, и стыдно.
04.12.2009 19:06:39, Русская пианистка
Тю! надо же разделять цели то. 04.12.2009 22:40:58, Karramba
ты слишком много выкладываещься на работе :) я помню как говорила, что получаешь удовольстиве от затрахивания на работе. так вот именно этим оно и плохо, не всегда оно от тебя требуется и потому не всегда ценится. ты работаешь на дядю, в таком виде деятельности ценится удовлетворение дяди, а не себя :) поэтому учись получать удовольствие частично от затрахивания себя, частично от затрахивания дяди, частично от оплаты всех этих затрахиваний ))) 04.12.2009 20:14:07, kolina
ЕК настоящая
А Вас кто-то заставляет делать фигню? 04.12.2009 19:10:10, ЕК настоящая
Меня невозможно заставить намеренно сделать фигню :) 04.12.2009 19:43:25, Русская пианистка
ЕК настоящая
То есть Вас не заставляют делать фигню. ОК.
А что Вас пытаются заставить делать? Против чего Вы протестуете?
04.12.2009 19:44:48, ЕК настоящая
Меня попросили ПОПРОБОВАТЬ сделать так, как хочет начальник. Посадить кукурузу в степи - примерно так выглядит идея. 04.12.2009 19:57:54, Русская пианистка
ЕК настоящая
Ну так посадите! :)
Вас же не просили получить урожай персиков с нее!:)
04.12.2009 19:58:47, ЕК настоящая
Oker
Так вы сделали хорошо, к чему терзания)? И еще раз сделайте не хуже) 04.12.2009 19:08:41, Oker
:) 04.12.2009 19:34:56, Русская пианистка
ПРоектировщик - это не то же самое , что переводчик и переписчик :)
Представляете, если заказчик РЕГУЛЯРНО навещает алелье и следит, как отшивают его костюмы, а в заключении говорит: "Я возьму, только материал другой используйте и застёжки чтобы были сзади, а не спереди", а ему полгода разрабатывали структуру и стиль?
04.12.2009 19:01:36, Русская пианистка
Oker
И что)? Деньги он заплатил? Удовольствие от процесса вы получили)? И что вам мешает теперь сшить из другой ткани за отдельную плату? 04.12.2009 19:05:07, Oker
А первое я собственными отправляю в корзину.. 04.12.2009 19:36:05, Русская пианистка
ЕК настоящая
Можно красиво оформить и поместить в портфолио. 04.12.2009 19:37:29, ЕК настоящая
Спасибо за совет:)! 04.12.2009 19:40:46, Русская пианистка
ЕК настоящая
Он принят? :) 04.12.2009 19:41:32, ЕК настоящая
Да. Я теперь знаю, как можно красиво оформить своё резюме - На фоне собственного чертежа, я - серьезно !! ВАУ !!!!!!! 04.12.2009 19:42:46, Русская пианистка
ЕК настоящая
Тогда следующий совет могу дать. :) 04.12.2009 19:45:13, ЕК настоящая
ДА ?? 04.12.2009 19:45:41, Русская пианистка
ЕК настоящая
Не воспринимайте как личное оскорбление то, что Вам "запарывают проект" и заставляют что-то переделывать.
Во-первых, ничего личного к Вам начальник (клиент) не имеет, он просто сам не очень хорошо знает чего он хочет, и если деньги платят исправно, то нет проблем делать и переделывать - это лишь повышает Вашу ценность в глазах шефа: Вы для него надежны и исполнительны.
Во-вторых, это не Ваш бизнес. Пусть что хотят, то и делают со своим бизнесом, Вам же не платят за консультации по вопросам его развития.
В-третьих, любое отклонение от проекта расширяет Ваши возможности и повышает профессиональный уровень, т.к. есть возможность корректировать отдельные участки, встраивая их в систему, а также растет Ваша гибкость. В следующий раз Вы сделаете аналогичные изменения уже в 5 раз быстрее (меньше устанете), да и вообще уже в разговоре на этапе ТЗ сможете предусмотреть возможности корректив, даже кардинальных.
04.12.2009 19:51:01, ЕК настоящая
еще немного добавлю, у меня отец немного ненормальный, идеи в голове генерируются с такой скоростью, с которой воплотить их в жизнь просто нереально, по ходу бесконечные переделки, иногда вообще развороты в прямопротивоположную сторону, ну заносит человека вечно не по-детски )
все что выше написала со временем выработалось при общении с ним, плюс зная такую его особенность не сразу впрягаюсь в выполнение его бесконечных поручений, первую озвучку можно просто проигнорировать, на второй начать шевелиться, на третьей уже реально заняться делом. как-то такой начальник попался, один в один, от него все вешались, а мне было радостно, папой то уже натренированная. не шевелиться с ним нельзя было, но делать вид что шевелюсь очень удачно получалось, он за своим генерированием и не замечал, что я еле шевелюсь. в общем и целом намного меньше сил тратилось,не приходилось многое переделывать, а другие с ним были вечно как выжатые лимоны.
04.12.2009 20:30:37, kolina
От такого начальника я б и сама сбежала) Держитесь)! 04.12.2009 23:42:20, Русская пианистка
Значит ... это , проектировщик - НЕ самая плохая работа ?.... 04.12.2009 19:55:48, Русская пианистка ( выпив рюмку )
ЕК настоящая
:))) 04.12.2009 19:57:47, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Техзадание пишите грамотно и потратьтесь на юриста один раз, чтоб разработал форму договора. 04.12.2009 19:03:40, ЕК настоящая
Oblina
вот-вот :-) 04.12.2009 19:08:16, Oblina
щас Вас в работу каааак перенесут))
а какой готовы получать доход после смены профессии?
со сменой профессии,к ак правило, тяжелее всего в кризисный период (если это смена не на рабочую профессию, конечно)
04.12.2009 18:25:53, Katerine
Ага, они всё время так делают :)))) 04.12.2009 18:33:27, Русская пианистка
Временно - готова даже безвозмездно (для того, чтобы переучиться) ! 04.12.2009 18:31:20, Русская пианистка
тогда зависит от степени амбициозности и от наклонностей
от личного помощника до дизайнера
педагог-репетитор
продажник (непродажный только)))
риэлтор
консультант (разного профиля)
04.12.2009 18:38:44, Katerine
А педагогом чего, например )? 04.12.2009 19:39:26, Русская пианистка
математики, наверное?) 04.12.2009 20:12:56, Katerine
Когда я сидела без работы, я пыталась подрабатывать уроками.
Оказывается, это - довольно тяжело !
Я 300рублей в час брала со вздохом и уходила , вымотанная. Хотя очень люблю детей, люблю учить и объяснять. Но, оказывается, труд это большой - "держать" аудиторию.
Наверное , нужно всё-таки пед.образование, тогда - легко :)
Хотела получить 2е высшее по математике :)))! Отличная профессия.
04.12.2009 23:37:09, Русская пианистка
ЕК настоящая
Какого профиля может быть консультант, если он не умеет выстраивать отношения ни с начальником (новым человеком), ни с клиентом? 04.12.2009 19:04:44, ЕК настоящая
технического. У них для выстраивания отношений есть манагеры. 04.12.2009 22:43:53, Karramba
ЕК настоящая
Нафиг нужен эксперт, действующий через посредника? Глухой телефон, да еще и с задежками реакций. 05.12.2009 12:15:28, ЕК настоящая
Так, интересненько :) 04.12.2009 22:47:00, Русская пианистка, приосанившись
инженер-проектировщик каких систем?
я в Питере
04.12.2009 18:25:30, Гвоздич-Ка
А Вы - тоже инженер ? Ну и как оцениваете занятость :))))?
Ой, у меня столько систем пройдено... машины, вентиляция, строительство, металлы, пресса, турникеты, ракеты и ты ды
04.12.2009 18:29:01, Русская пианистка
я не инженер, но работаю в инженерной компании и у нас большой проектный отдел. Меня вопрос укомплектации и высокого уровня специалистов волнует очень - от этого много что зависит, что имеет отношение ко мне непосредственно. Я бы рассмотрела ваше резюме, если конечно вы мне его пришлете, но нас интересуют _НЕ_ все разделы, поэтому и спрашиваю, какая специализация?
(я тут зарегилась, и даже страничка есть, но что-то туплю, не не могу найти куда пароль вписать чтобы под своим ником выступать)
04.12.2009 18:35:14, Гвоздич-Ка
ЕК настоящая
Не Электротехническая компания? 04.12.2009 19:09:28, ЕК настоящая
а я работала в трёх ЭТ ) 04.12.2009 19:45:12, Русская пианистка
ЕК настоящая
На этом рынке сейчас просто провал, знаю точно. 04.12.2009 19:46:00, ЕК настоящая
Ну Вы прямо ясновидящая.
Одна из ЭТ - моя ну просто Любовь - с мировым именем, умерла, нет продаж, ничего не сделать ..
Гвоздич-КА, напишите мне, пожалуйста :)!
04.12.2009 19:48:47, Русская пианистка
ЕК, с интересом
Какая умерла? 04.12.2009 19:56:06, ЕК, с интересом
ПЕРКо :( , она же PERCo . Знакомо ? 04.12.2009 20:00:47, Русская пианистка
туда им и дорога
с такой костной политикой странно что они не откинулись раньше
придурки, извините, если обидела, но у них ОООООООччччень странное руководство :( было.
07.12.2009 10:17:05, Гвоздич-Ка
ЕК настоящая
Неа. 04.12.2009 20:04:19, ЕК настоящая
Я не отдел кадров и не хедхантер :) 04.12.2009 18:36:22, Гвоздич-Ка
Спасибо, я бы прислала, очень интересно :) Напишите мейл? 04.12.2009 18:57:04, Русская пианистка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!