Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прям не понравилось очень

есть у меня мч. встречаемся уже 2 года. хороший в целом человек. однако, не совсем мне подходит. и я не скажу, что сильно заморачиваюсь. однако же приятно, что он есть рядом. это так пресловие.
вот словие. вчера он позвал меня к своим друзьям в гости. некоторых из них я знала и видела уже несколько раз, это его бывшие коллеги-друзья. Зашел разговор о том, как кто проводит Новый год.
А мы с этим МЧ уже за месяц договорились на НГ пойти в театр и купили билеты - 31 декабря, а потом присоединиться к компании. Идея исходила от меня, я предложила, потому что в детстве мы с родителями так иногда проводили вечер 31 декабря, а потом пешком по новогодней москве возвращались домой к 12 ночи, открывалось шампанское итд - и у меня от такого НГ были очень хорошие воспоминания. МЧ идея понравилась, однако он какое-то время сомневался. В итоге согласился, купили билеты.
и вот у друзей, когда зашел разговор, МЧ говорит: мы идем в театр 31 декабря.
все ребята удивились, стали расспрашивать, а мч продолжает: да, это была моя идея, а Лена меня поддержала.
а я не поддержала и сказала, что это была как раз не его идея, а идея празднования НГ моими родителями, которую я донесла до МЧ и он согласился.
После этого небольшого эпизода у меня остался очень грустный и неприятный осадок, словно, меня (не знаю, может ли так быть) немножко предали... Расскажите, почему?
22.11.2009 20:51:13,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у моего мужа такое бывало, не хватало у человека своей фантазии, а потребность быть крутым имелась, плюс склонность ко лжи :) часто мои идеи выдавались за свои, мне было пофиг,я не жадная, гланое чтобы в итоге я получала что мне надо и как мне надо.
с отцом еще так было, он очень упертый человек и всегда требовал чтоюы окружающие все делали что ему надо и так как ему надо, поэтому самым простым было убедить его в том что твои идеи его и с удовольстивем их выполнять или вообще его отправлять их благополучно выполнять.
вообщем учитесь получать удовольствие.
22.11.2009 20:55:54, kolina
мч долго сомневался про театр и основной его аргумент был в том, что нас не поймут друзья, если мы из-за театра задержимся. эта компания - простые люди
потом согласился
а та компания, где состоялся разговор, другие люди, среди них есть такие, кто разбирается в искусстве - именно из-за него самого, а не из-за понтов
и вот двойные стандарты мч
22.11.2009 21:45:45, озадачилась
ну и что? вам нужен ангел - ищите его на небесах, на земле люди грешные все. если для вас непримлимы его конкртеные грехи, то идите дальше, оставьте этого другим :) 22.11.2009 21:49:09, kolina
нет, я хочу разобраться так, как я это смогу понять.
есть у меня интуитивное ощущение, что этот эпизод был про что-то большее чем просто, по-вашему: ну и что, проехали
ведь ОН-то зачем-то присвоил эту идею

а так, как вы рассуждаете, да, можно скушать, но раз меня это задело - то до какого предела можно типа терпеть?
22.11.2009 21:54:01, озадачилась
NAD
Мне кажется, мужчина Ваш из тех, кто претендует на лидерство в отношениях, а Вы не настроены ни быть ведомой, ни даже притворяться ею. И дать взаймы ему своей креативности тоже не хотите. В общем, слабоват он для Вас, вот что. Есть ведь мужчины, прогибаться под которых и легко, и приятно. Этот - не такой, для Вас не такой. 22.11.2009 22:10:45, NAD
до того предела, когда хорошее преобладает над плохим. 22.11.2009 21:58:46, рица

Показано 233 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!