Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финансово завистливое

Почему жизнь так финансово несправедлива?

Вот моя подчиненная, ЗП в разы меньше (ну это я просто знаю как факт), возраст тоже лет на дцать, приехала из тьмутаракани в Москву...
При этом бабосов немеряно откуда-то...Покупает норковые шубы (я хожу в позорных куртяшках), ездит по заграницам (причем еще сестру возит и ее детей), сдала на права, теперь будет машину покупать (и не какую-то дэушку как у меня, а джип), любовник подарил Эпл (мне никто ни фига ничего не дарил в жизни), прописку в Москве уже получила (окучила какого-то лоха), в башке знаний ноль (работает как курьер), внешность на мой взгляд фиговая (так невзрачный суповой набор)...И откуда бабосы не понятно...

И почему их у меня нет?

PS Для желающих написать мне неприятный коммент, сразу отвечаю - Да, да, вот такой у меня день цикла сегодня!)
19.10.2009 10:43:27,

252 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Булочка, тот факт что "мне никто никогда ничего не дарил в жизни" зависит от ВАшего НЕПРИЯТИЯ таких подарков... Излишние - Гордость, самостоятельность, независимость - вот они к такому и ведут... Подчеркну - излишние, т.к. вообще-то всегда нужные качества))
Вы мне очень симпатичны, более того- проблемы у нас схожие, и реакции-отношения к проблемам тоже)) Но в общем... "править надо в консерватории". Вот как раз именно в этом случае..
И уверена, ВАМ будет противен тот способ, которым она получает эпплы, бабки и поездки... Точнее, не сам способ (он-то понятен) и вот его составляющие - там прогнуться, тут перегнуться, тут подлизать, там поддереть.. Не наш метод, не наш.. (и себя имею в виду тоже)
19.10.2009 10:58:21, Живая_и_Настоящая
ЖИН, вот не поверишь, по молодости и наивности я тоже вполне себе юзала подобный способ, ну вообщем особенно не брезговала..Но все равно никто не дарил машин и пароходов...Либо очень дешево отделывались, либо вообще бесплатно, наговорив кучу приятных слов)))
Хотя я б взяла, и шубу, и авто))) Вот зуб даю - не отказалась бы)))))
19.10.2009 11:05:10, Булочка наст.
Аналогично- и у меня по молодости так было. Однако вспомните, неужели у Вас не было мужчин, которые Вам все это предлагали? У меня были, но я их не рассматривала как достойные варианты. Люблю красивых, к сожалению, и тех, кто нравится мне.В итоге по жизни тыркаюсь сама. А те мужчины, которые дарят- редко бывают красивы и молоды, увы, увы. 19.10.2009 22:19:54, ГалинаК
Не, мне никто вообще машин/квартир не предлагал. Я бы согласилась.
Может поэтому и не предлагали)))
20.10.2009 09:48:47, Булочка наст.
дык кто мешает юзать сейчас? Только вот отношение к подаркам поменать надо)))) 19.10.2009 12:14:33, ЖИН
Сейчас мне нечего им предложить. "Я старый солдат и не знаю слов любви")))) 20.10.2009 09:49:22, Булочка наст.
Oker
может, у нее родители - владельцы заводов, газет, пароходов)?
Или секс с ней настолько сногшибателен, что мужчины не знают, как выразить свой восторг, вот и дарят, дарят, дарят)))
19.10.2009 10:53:54, Oker
Родители у нее никакие, остались жить в тьмутаракани, точнее папы уже нет вообще, мама перебивается с хлеба на воду...

Про секс не проверяла. А что есть дураки такие, которые за сногшибательный чего-то дарят? Видимо со мной у всех все было фигово совсем...(( Или мужики умные и расчетливые попадались))))
19.10.2009 11:02:13, Булочка наст.
Oker
Тогда девушка тем более молодец. Self-made)
А дарят не за секс) А потому, что если ему хорошо, то он и ей хочет приятное сделать)
19.10.2009 11:11:19, Oker
Мои думали, что делают приятное, своим нахождением рядом)))) Я еще им должна была за такое щастье... 19.10.2009 11:16:15, Булочка наст.
Oker
времена меняются))) Во времена нашей молодости подарить девушке магнитофон было, наверно, круче, чем в загс ее позвать))) 19.10.2009 11:21:19, Oker
Гы, видимо у меня тот же день цикла, позавидую вместе с вами :) 19.10.2009 10:53:10, Ахинея (Ронья)
ЕК настоящая
Как это "знаний в башке ноль"?!
У нее просто ДРУГИЕ знания, нужные ей. Вот она знает - где взять шубу-деньги-прописку. А ты знаешь ТК и СК РФ. Тебе твои знания жить помогают, а ей - её знания помогают. Кто какие знания имеет, тот так и живет.
Пусть она тебя "усестрит"?:)))
19.10.2009 10:52:34, ЕК настоящая
А откуда у нее в 20 с маленьким хвостиком лет ДРУГИЕ знания?
Не думаю, что она ЗНАЕТ что-то такое, чего НЕ ЗНАЮ я...
Думаю, это не в знаниях дело...))
19.10.2009 10:59:02, Булочка наст.
ну, как говориться "Если вы такие умные, то почему такие бедные?"
С чего это ты взяла, что она не может знать что-то такое, что неведомо тебе? И не нужно думать о человеке сразу плохо - не суди и не судима будешь.
21.10.2009 10:52:48, douceur
Талант бывает ;)
"правильное" воспитание опять же
19.10.2009 11:14:55, ЁЁЁЁЁ
natmet
ага, дело в умениях))) и отношении к себе и окружающему миру. 19.10.2009 11:01:05, natmet
прочитала только ваше сообщение на всю ветку увы времени нет
сама часто завидую
стараюсь переключаться на приятное и любимое семья работа хобби
попробуйте записывать 30 положительных моментов произошедших с вами за день -позитивное отношение к себе воспитывает
ведь завидуете значит недовольны собой
19.10.2009 14:59:39, оля333

Показано 252 комментария из 252



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!