Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность и работа

Муж, двое детей (младшему десять), мне 40лет. Недавно узнала, что беременна. Беременность обещает быть непростой, не говоря о том, что это третье кесарево будет. Ситуация по деньгам меня напрягает. Муж приносит 25 в бюджет плюс мои 40тр. Мне уже в беременность прийдется уйти на неоплачиваемый больничный и после выходить на официальную зарплату в 15тр. То есть бюджет будет ограничен 25тр мужа. Теоритически у него есть еще доход, но он весь уйдет на ведение беременности и роды. Если уж рожу, то и сидеть буду до трех лет.
Народ! Я не против родить. В основном потому что против аборта. Но существование с 65тр на 25тр, я не знаю как это будет. Поддержите, пожалуйста. Есть жизнь на 25 тр в месяц в Москве?
28.08.2009 14:34:24,

458 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
дети от обратного? хм... 28.08.2009 14:35:50, natmet
ландыш
ну и нормально. 28.08.2009 15:20:43, ландыш
Да я вроде бы хотела. Раньше не получалось, не предохраняемся лет шесть уже. Потом забылось, стала дни считать для предохранения, вроде старая уже. Когда ребенку будет 10, мне уже 51 стукнет.
Детьми я наслаждаться умею. Рожу с удовольствием и выращу лет до трех без напряжения. Мне с маленьким будет хорошо. Но мои получается вместе со мной сядут на финансовую диету. Да и просто страшно.
28.08.2009 14:41:31, Е.Р.
Вечная Весна
ой, ну только не надо про старость... Смешно, правда. Моя прабабка после 50 последнего родила, а вы в 40 боитесь... 28.08.2009 14:45:08, Вечная Весна
после 50 - это сильно. 28.08.2009 15:24:13, сочувствующая
natmet
"просто страшно" - понимаю, а "рожу, потому что не хочу аборт" - не понимаю((( 28.08.2009 14:44:23, natmet
Я написала "в основном" 28.08.2009 14:51:11, Е.Р.

Показано 458 комментариев из 458



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!